Где лучше купить мебель в Крыму, Севастополе?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Яблонька, 1 апр 2020.

  1. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Моей семье очень нравится отдых в Крыму, каждое лето ездим на отдых к морю, совсем недавно решили с мужем купить квартиру в Севастополе. Закончили ремонт, пришло время заняться покупкой мебели, может, кто посоветует магазин, где большой выбор мебели?
     

  2. Загрузка...


  3. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    Я себе всю мебель заказывал по индивидуальному заказу, в частной фирме, сам выбирал материал, ткань, дизайн, конечно по цене очень дорого обошлась покупка такой мебели, но я остался доволен покупкой.
     

  4. kot_baz

    kot_baz Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    16
    Мы с женой покупали мебель себе в квартиру в разных магазинах города, где что понравилось, там и купили, ничего не заказывали, пришли, увидели, понравилось, расплатились.
     

  5. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Отличная покупка квартиры в городе Севастополь, будете наслаждаться морем круглый год. В Крыму много магазинов мебели, но я бы Вам порекомендовала сэкономить свое драгоценное время и выбрать все необходимое в квартиру на сайтах через интернет, в интернет магазинах товар, как правило, дешевле, вот тут, посмотрите, например https://krimmebel.ru/.
     

Поделиться этой страницей