Где купить фотоаппарат зенит, подскажите пожалуйста?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем daniksolo, 20 янв 2015.

  1. daniksolo

    daniksolo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Уже как 2 недели занимаюсь фотографиями и хочу купить фотоаппарат Зенит. Может кто подскажет где можно найти его. В рабочем состоянии конечно же.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Milana.Mir
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      984

  3. Ефросинья

    Ефросинья Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    поищи в интернет магазине Алиэкспресс. очень рекоммендую
     

  4. Kristi

    Kristi Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Обычно фототехнику в хорошем состоянии можно найти на сайтах с бесплатными и не только объявлениями (такие как avito, из рук в рук и др.). Такж можно поискать сообщения о продаже на тематических сайтак и форумах или социальных сетях в группах и не только.
     

  5. whitekoks

    whitekoks Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Avito. С таким аппаратом не сталкивался. Смотря какие цели тебя приследуют)) У меня зеркалка Никон. Очень доволен!)
     

  6. MargaRITA

    MargaRITA Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    18
    в моем кругу общения был человек, у которого два старых фотоаппарата, только не запомнила название, но, кажется, что был "зенит".. Вы с какого города? Могу дать ссылку на человека. Свяжитесь. Сама не могу спросить, увы))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Лучше начинать занимаися фото с бюджетной цифровой фотокамерой. Это куда выгоднее на начальном этапе. Ведь снимаи на пленку нужно уметь безупречно. А учиться построению композиции, настройке света, работе с моделью тяжело и достаточно долго. Посчитайте затраты на одну только пленку и сами все поймете
     

  8. petr1996

    petr1996 Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    1
    У меня фотоаппарат Никон отлично снимает, я зарабатываю на том что фотаю людей и потом по их желанию либо альбом либо календарь делаю, но если правда то делаю не я , я заказываю на сайте а затем делаю наценку, чтоб самому быть в плюсе. Надеюсь что кому-нибудь помог обеспечить себя дополнительным заработком.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2017

  9. Adamma

    Adamma Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    3
    Интересуют распродажи, склады, ткани на ликвидасион...
    Вобщем, знает ли кто-нибудь где купить дешевые ткани в Монреале?
     

Поделиться этой страницей