Где и когда проводят соревнования по Велоспорту?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Alex21, 4 июл 2014.

  1. Alex21

    Alex21 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    где и когда проводятся такие виды соревнований? что нужно для их участия???
     

  2. acejackson35

    acejackson35 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Я думаю нужен велосипед и гугл что бы знать где все происходит
     

  3. Den4ik

    Den4ik Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Ну на сколько я знаю, такие соревнования проходят регулярно, и во многих городах нашей Великой Родины. Но тут встаёт вопрос: что вы имеете в виду? Это вело соревнования, по типу вело гонки Тур де Франс? Или это просто какие-то марафоны? про вело гонки ничего сказать не могу. А вот марафоны у нас в городе проходят достаточно часто. Для участия в них нужен только исправный велосипед. Да вело прогулки(можно и вело туризм)никто не отменял. Я у себя уже почти всю область объездил. Велосипед-это не машина, на нём чувствуешь себя немного свободным. Правда всё зависит от физической подготовки.
     

  4. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    В городах условия для велосипедистов не сильно развиты, поэтому многим приходится ездить по дачным территориям и дворовым участкам. Но если соревнования по велоспорту проводятся, это всегда хорошо для участников, ведь это по сути велопробег, неважно кто победит и для многих главное участие. Когда крутишь педали, работают мышцы на ногах - на икрах - при их развитости как раз повышается выносливость, которая нужна вообще для организма в целом.
     

  5. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Для участия в официальных мероприятиях необходимо посетить сайт областной федерации велоспорта. Там будет размещена информация о всех планируемых заездах и соревнованиях. Так же в каждом городе есть свой велоклуб, который организует еженедельные выезды по заранее выбранным маршрутам. В зимнее время велоспорту тоже есть место. При участии фирм, занимающихся продажей велосипедов, могут быть организованы различные велокроссы по пересеченной местности в лесу или в горах. Информация о мероприятиях будет размещена у них в магазинах.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ищешь в своем городе спортивные кружи, организации, занимающиеся велосипедным спортом. И все, они тебе все скажут, и по любому у них есть информация о соревнованиях. Там же тебя научат всему что нужно. Дерзай.
     

  7. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Для начала надо записаться в какуюнибудь секцию велоспорта , там тебе всё объяснят, если такой секции ты найти не можешь тее поможет интернет , или магазины в каторых эти велосипеды продаються , затем обзавестись новым железным конём и вперёд покорять дороги , удачи !!!
     

  8. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Велоспорт и велогонки часто организовывают в больших городах России и Украины, поищите в интернете, там собираются любители велоспорта.
     

  9. Анастасия

    Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Для начала нужно найти спортивные кружки для велосипедистов. Там вам подскажут какой нужен велосипед ну и все остальные нюансы.
     

  10. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В каждом городе проводятся данные соревнования , достаточно посещать форумы вашего города чтобы быть в курсе всего, ну а для того чтобы участвовать в соревнованиях нужно иметь соответствующий велосипед, всё зависит от вида соревнований , это может быть и даунхилл , или bmx соревнования, единственное что нужнов любом соревнование это каска (если даунхилл то шлем)
     

  11. Владимир05

    Владимир05 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    да боже купи себе велосипед и езди себе по дворам с друзьями я так например делаю с друзбямии ноги накачаные и воздухом дышишь!!!
     

  12. Iulian32

    Iulian32 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Думая самая главное это иметь велосипед :D,а вот недавно купил себе европейский велосипед и ежу на нём каждый день по 2часа.Если хочешь заниматься в серьез этим спортом то лучше купи какой то левей велик и просто катайся каждый день по 3часа результат будет на 2 день.
     

  13. Dimas

    Dimas Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Болейте за венокурова мне нравится этот велогонщик так что болейте все за него но только он ушел из велоспорта очень жаль
     

  14. shmalb1

    shmalb1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Я думаю что нужен вилосипед, нужная экипировка ( термо одежда) и интернет что бы найти где все проходит
     

  15. elyanik

    elyanik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    15
    посоветуйте как правильно выбрать велосипед при покупке для девушки? какой фирмы? размер?
     

  16. Conqueror

    Conqueror Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Советую сначала куда-то записаться в велоспорт и там ты уже будешь соревноваться.
     

  17. looogle

    looogle Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Просто наличие желания и велосипед,даже если его нет существует велопрокат. Как говорилось выше,
    просто загугли где будет проходить ближайший марафон.
     

  18. vladimirr

    vladimirr Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    если ты живешь в горах покупай МТБ для даунхила
    я уверен рядом с тобой найдется пара - тройка - десятка любителей этого дела
    или можешь "эндурить" с другами на более простых МТБ
    нет?
    тогда покупай бмх и учись прыгать и удивлять девчонок
    или уж совсем по жести займись стритом это как бмх только вел по массивнее
    и трюки похардовее
    вообще в интернете куча информации на эту тему
     

  19. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Сейчас велоспорт очень популярен и клубы есть почти в каждом городе, для начала надо определится какой именно велоспорт вам подходит, шоссейные гонки или треал или еще какой-то их много разных направлений, потом надо обзавестись велосипедом, для начало купите начального уровня и тренируйтесь на нем, и когда начнет получатся можно будет подумать об следующей ступени, насчет соревнований, то есть множество сайтов на эту тематику и там вы найдете все что вас интересует, где когда какие требования.
     

  20. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Та везде! Их куча, было бы желание и велосипед ;) У меняя товаришь постоянно учавствует. И в Египет ездил и в молдавию и еще куда-то... Он ищет вечно где-то в нете, на форумазх, во всяких группах. У нас в городе недавно проходили соревы, так прикольно было, я ходил смотреть. Только там по лесу ездили, прыгали, препятствия всякие...ю ))
     

Поделиться этой страницей