фреши - за и против?

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем olga12411978, 5 дек 2014.

  1. olga12411978

    olga12411978 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    33
    кто любит фреш, какие рецепты для совмещения продуктов вы знаете?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Эвелина2014
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.859
    2. Эвелина2014
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.480
    3. Татьяна753
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      6.534
    4. Agressia
      Ответов:
      63
      Просмотров:
      9.579

  3. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    ЗА и только за! Я очень люблю морковный фреш, он очень сладкий и безумно полезный! А вообще можно делать из всего, главное для себя выделить любимые фрукты и овощи. Люблю кисленькие из апельсинов, ананасов, мандаринов, киви.
     

  4. bablbady

    bablbady Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Все мы знаем, что свежевыжатые соки очень полезны. Они могут быть не очень вкусными, но вот в пользе не засомневается никто. Тем более, что готовить их просто – взял фрукт или овощ, пропустил через соковыжималку – и готово!
     

  5. vtsurikova

    vtsurikova Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Я за фреши, можно мешать все что угодно и с чем угодно!
    Главное не забывайте чистый морковный сок и апельсиновый очень садят печень морковь лучше разбавиться яблоком а в апельсин лично мне нравиться добавлять арбуз
     

  6. dinamitor

    dinamitor Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравятся фреши, тем что они полезные вкусные, содержат большое количество витаминов,минералов.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. shoolts92

    shoolts92 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Свежевыжатые это и ежу понятно что сохраняют все витамины, минералы и меньше подвержены окислению, без консервантов и добавок а значит полезнее. Но во всём надо знать меру, потому что в больших количествах лекарство может действовать как яд, реакция организма может пойти слишком бурно. Так что не ленитесь поискать в интернете отзывы о конкретном фреше и еще не забудьте про каллорийность, мало ли. Наслаждайтесь )))
     

  8. Катеринка

    Катеринка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я очень люблю фреши! Да и во время беременности их советовали, правда есть некоторые советы по этому поводу (чисто для беременных). Поэтому только ЗА!!!! И при чем нет ни каких ограничений в рецептах=))
     

  9. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Конечно толькОчень сильно люблю фреши из фруктов, ягод и цитрусовых. Они полны полезными витаминами. Очень хорошо влияют на организм человека, на состояние кожи. Но надо иметь ввиду, что полезны только свежевыжатые фреши и соки, и их необходимо употреблять сразу после приготовления, иначе через пол часа они начинают терять свои полезные свойства.
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    я тоже только за. но с ними нужно быть очень осторожной. так как в свежевыжатом соке содержится очень много кислоты и людям с больным желудком они категорически противопоказаны. Конечно же в них очень много полезного и они очень вкусны. Особенно если делать из самостоятельно выращенных фруктов и овощей.
     

Поделиться этой страницей