Форекс брокеры

Тема в разделе "Инвестиции. Все про инвестирование", создана пользователем Stass77, 20 янв 2021.

  1. Stass77

    Stass77 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    61
    О возможности торговли на Форекс узнал не так давно. Знакомый рассказал мне, что можно неплохие деньги зарабатывать. Данная тема меня заинтересовала, друг посоветовал брокера FXPro, по сколько сам на нем работает. Чтобы разобраться и освоить основы торговли с брокером мне понадобилось немного времени. Поначалу торговал на демо-счете и посещал вебинары. Так и остался я у этого брокера. Рекомендую попробовать.
     

  2. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я могу сказать только одно - не занимайся тем, чего не знаешь. Особенно биржа, Форекс....... Этому не научишься за 10-20 дней, даже за месяц, а риски потерь очень велики. Я вот удивляюсь все ударились в этот Форекс как будто нету других направлений по заработку. Надо своё время использовать рационально и с толком. Тратить на то, что реально тебе принесёт пользу, а не кидаться за "лёгкими деньгами"
     

  3. sovkol

    sovkol Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2021
    Сообщения:
    5
    Зато торговлю на Форекс можно начать, имея всего несколько тысч рублей, другой бизнес за такие деньги не откроешь.
     

Поделиться этой страницей