Филипп Киркоров отвесил таланту Марго Овсянниковой роскошный комплимент. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Филипп Киркоров отвесил Марго Овсянниковой приятный комплимент. Поп-король видел ее выступление на сцене и нашел, что она великолепно двигается. Блондинка даже засмущалась, услышав приятные слова от самого Филиппа Бедросовича. На проекте Марго рассказывала о том, что занималась танцами и мечтала стать певицей с детства, и ей это удалось.

    Экс-участница Марго Овсянникова уверенно покоряет эстраду. После ухода с телестройки блондинка всерьез занялась своей карьерой и демонстрирует удивительные успехи. На днях ей даже довелось познакомиться с Филиппом Киркоровым, который присутствовал на светской вечеринке, где Марго развлекала публику, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После выступления Марго представили Филиппу Бедросовичу. Этот момент был записан на видео, и ролик Марго выложила на своей странице. Выяснилось, что поп-король посмотрел выступление Марго и ему понравился ее номер. Девушка услышала просто невероятный комплимент в свой адрес, так что она явно очаровала звезду эстрады.

    «Вы такая танцевальная сегодня были. Издалека даже напомнили мне Мадонну в молодые годы», - сказал Филипп Бедросович.


    Смущенная Марго поблагодарила Киркорова, после чего они обменялись еще несколькими фразами. Разобрать их очень сложно, так как в зале шумно. Но Марго не скрывает, что она просто на седьмом небе от счастья из-за того, что сам король эстрады не только уделил ей внимание, но еще и сравнил с самой Мадонной.

    Поклонники Марго не могут нарадоваться ее успехам. Они полностью согласны, что такие приятные слова от Филиппа Киркорова много значат, так что Овсянниковой есть чем гордиться. Кстати, кое-кто не удержался от сравнений с Ольгой Бузовой, которую хейтеры называют бревном, упрекая в том, что она совершенно не умеет двигаться.
     

Поделиться этой страницей