Фабио Каппелло

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Anton175139, 29 июн 2014.

  1. Anton175139

    Anton175139 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Здравствуйте,вопрос такой.как вы оцениваете нашего тренера Фабио Каппелло?хорошую ли он показывает работу?что ожидать от нашей сборноной на евро 2016?ведь он зарабатывает 8млн евро...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. cskaman
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.971

  3. Yama

    Yama Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    13
    Я считаю что Каппелло нужно заменить, ведь наша команда играла просто безобразно. Я не спала ночами, смотрела футбол, а они так сильно разочаровали. Каппелло не стоит своих денег. Или просто не проявил своих возможностей на 100%. Евро... даже боюсь смотреть... :twisted:
     

  4. leo_messi

    leo_messi Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Каппело хороший тренер!И винить нужно игроков,а не его!
     

  5. Buffon

    Buffon Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Считаю что вина в вылете нашей сборной лежит полностью на нём
     

  6. oleandroks

    oleandroks Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Доброй ночи!
    я тоже считаю Капелло виноватым,не только его конечно,НО
    Тренер это пастух ведущий свое стадо
    ну или если хотите Воевода ведущий своё войско
    только чаще войско похоже на стадо!
    но наша команда показала себя хуже всех!
    Одно слово ни одной победы!ни одной!
    ну и что?Тренер не причём???да ладно!!!
    так не бывает!Виновен ОДНОЗНАЧНО!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. smi1989

    smi1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    15
    на мой взгляд вина игроков, а не тренера у наших игроков нету опыта на европейском уровне..вот почему они так слабо и играют
     

  8. manankov

    manankov Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    14
    думаю Фабио надо продолжить тренировать сборную РФ.больше труда и усилий и все получится.я верю в наших ребят и думаю все будет у них хорошо на ЕВРО 2016
     

  9. Алексей Жуков

    Алексей Жуков Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    да ужас товарищи. это не тренер , это вспышка туманная просто. чего добились? с таким подбором исполнителей вообще не стоило даже ездить в бразилию. лучше бы дома сидели. стлько денег ему заплачено а результата никакого. стыдно за страну.
     

  10. kasper1705

    kasper1705 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Думаю, из того материала, что мы имеем, Капелло сделал максимум. Не верю, что при другом тренере, мы бы добились большего.
     

  11. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Конечно это один из самых великих тренеров мира,но я считаю что он России не подходит,России нужен свой тренер,а говорить о том что он плохой тренер это глупо,только можно вспомнить его работу в Милане,Роме,Ювентусе,Реале,в сборной Англии.Ну а говорить о том сколько он получает это контракт,и вопросы нужны задавать тем кто с ним подписывал его .
     

  12. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Прошедший чемпонат мира показал что футбол играют не деньги, пускай хоть 20 млн получает. Вон Коста Рика, вся команда по трансверной цэне не дотягивает до цэни Криштиану, в итоге где Криштиану где Коста-Рика. Я думаю он не приведет Россию к хорошему результату, так как он уже многое выиграл з другими командами, а здесь он просто деньги зарабатывает.
     

  13. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну знаете, не только Каппелло виноват. Да с составом он "накосячил". Но и сами футболисты не в лучшей форме были.
     

  14. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я не люблю каппелло как тренера. России он не подходит, россии подходит слуцкий! :D
     

  15. real18

    real18 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Каппелло классный тренер и он всем уже доказал,руки сыграли не так как надо
     

  16. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю Капелло не нужно снимать, команда впервые за 12 лет пробилась в финальную стадию Чемпионата Мира. Да выступили неудачно, но не позорно! Почему? Потому что матч с Алжиром, Кореей и Бельгией люди быстро забудут. По сравнению со сборной Бразилии, 1-7 с немцами им не забудут никогда, футболисты этой сборной будут жить с этим до конца своих дней! Поэтому я отптимистичен и верю в Капелло! Я считаю он сделает правильные выводы, и позовет в сборную Артема Дзюбу, да и Широков вернется... Только вот что с вратарем что то надо делать, кого вот можно винить так это Игоря, да простят меня болельщики ЦСКА, но ваш игрок подвел Капелло при чем реально подвел, и я знаю это по себе,как влияют на команду такие ошибки, какую он допустил с Кореей... Но это в прошлом уже, завтра наступит новый день, Верим В Россию, в Фабио и в Игоря! И так будет всегда!
     

  17. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Капело Дворник,физрук. Просто платят деньги не за что. Еще и самый высокооплачиваемый тренер на Чемпионате Мира - 2014
     

  18. delaris85

    delaris85 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    работает тренер хорошо ,но наши футболисты не чего не хотят делать получаю много денег ,а страну позорят
     

  19. DaddyBears

    DaddyBears Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Копелло очень способный и хороший тренер,опытный,и в силве подготовить нашу сборную к евро-2016.ВЕРИМ,НАДЕЕМСЯ,ЖДЕМ.
     

  20. AlmenovR

    AlmenovR Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Копелло как тренер хороший, но не за такие деньги.
     

  21. sowaskan

    sowaskan Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Считаю, что Капелло специалист хороший, только материал такой, как наши футболисты ему не по плечу. Вот сыграли же неплохо со шведами. Такие надежды были на игру с Молдавией. И что? И что он с ними сделать может, если ни желания, ни мастерства...
     

Поделиться этой страницей