Фабио Капелло

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем cskaman, 7 июл 2014.

?

Нужен ли Капелло России

  1. Нужен, опыт превыше всего

    3 голосов
    42,9%
  2. Не нужен, толка нет от него

    3 голосов
    42,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    1 голосов
    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. cskaman

    cskaman Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Сборная опять не оправдала надежд, но мне не было стыдно за сборную, ее было стыдно, куча неопытных игроков, и согласитесь не взять Аршавина было глупым решением, это же символ сборной. Кержаков и Дзагоев просидели на лавке...Я считаю что тренера нужно менять, хочу знать ваше мнение.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Anton175139
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      3.567

  3. Анночка

    Анночка Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Несмотря на то, что я девушка, я тоже люблю смотреть фудбол. И с вами полностью, согласна. Если посмотреть его послужной список, то можно заметить что в последний раз в качестве тренера он выигрывал в 2006 году. А сейчас 2014...уже восемь лет он ничего не выигрывает, так что сами судите, тем более что ему уже 68 лет.
     

  4. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Я думаю, что альтернатив нет или почти нет, назовите приемлемого именитого тренера, кто мог бы тренировать нашу сборную на следующие чемпионаты и тем более на чемпионат мира 2018 года, который будет проведен в России. Многие иностранцы, думаю, не поедут тренировать игроков в Россию, там свои условия и своя кухня, до которой доступ есть не у многих. Тот же Капелло знаменит и имеет значительный послужной список, о котором многие не догадываются, он доводил многие команды у себя на Родине до значительных вершин, в нашем же поражении считаю, виноват не тренер, а общая слабая подготовка игроков, которая так же разделяется не только на плечи тренера, но и на плечи самих игроков.
     

  5. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Дон Фабио очень авторитетный тренер, но он все же иностранец, на мой взгляд сборной на турнире не хватила огня, который способен зажечь только русский тренер). Пока у него контракт с РФС этим нужно пользоваться и перенимать весь опыт очень мудрого тренера :D
     

  6. Guffik

    Guffik Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    13
    я думаю что Фабио надо оставить, я понимаю что игра нашей сборной оставляет желать лучшего а филигранная техника иногда вызывает смех, но не все сразу господа не все сразу.... хочу напомнить что с 2006 года наша сборная вообще не поподала на ЧМ так что хочешь не хочешь а достижение
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. 8bitoo

    8bitoo Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Думаю дело тут не в тренере,а в игроках.Когда я смотрел матч с корейцами я даже не понял зачем наши игроки вышли на поле.Не было стремления к победе,они просто ходили с мячом,а гол Кержакова это просто удача.Пока у нас не будет команды никакие именитые тренера нам не помогут.
     

  8. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Что должен был Капелло сделать - он по сути сделал. Он решил проблемы в защите, при его руководстве защите сборной России меньше "пожарит" и допускает ошибки. Но у нас, на мой взгляд, достаточно тренеров, которые способны повести сборную. На данный момент я скептически отношусь к Капелло и его ПРОитальянской системе подготовки. Да, он хороший тактик, но с таким подходом и устаревающей тактической подготовкой добить чего то врядли возможно. Сколько было нападающих в сборной? А почему такой результат?
     

  9. BELOUS

    BELOUS Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Великий тренер тренирует далеко не великую сборную,сейчас с таким составом ее врятли кто то другой сделает лучше,поэтому я считаю что лучше оставить все как есть))
     

  10. Serejka322

    Serejka322 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Тренер то очень хороший, но я думаю он себя не сможет проявить со сборной России, ибо он очень долгое время тренировал одних из лучших игроков в мире, у него обычно большой выбор игроков, из которых он придумывал различные тактики и построения. То что не взял Аршавина и некоторых других игроков, я думаю это взгляд на будущие турниры, он сразу был нацелен на Евро 2016 и на ЧМ 2018
     

  11. ant050579

    ant050579 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    33
    Я не являюсь болельщиком сборной России, но могу сказать однозначно, что Капелло ничего не сделает, а работает он чисто за бабло - это и козлу понятно. Искать тренера для сборной нужно в России - который понимает специфику русской души. Примером того может служить сборная Бразилии- где тренером всегда был выходец из этой страны
     

  12. danique

    danique Нарушитель В бане

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Мы не играли 12 лет на чемпионатах мира,такой результат вполне оправдан, я считаю.
     

  13. Светланrf

    Светланrf Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    19
    ну что поделаешь, в стране не так развит футбол,из 1000 пацанов только десятки станут профи,может в после ЧМ2018 все изменится, как в Германии, говорят после 2006 у них много спортивных школ было открыто, и очень хорошее финансирование,почти каждый ребенок может проявить себя
     

  14. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мы 12 лет не играли на ЧМ. Вылетали в отборке. По этому я думаю нормальный результат. Хоть вышли из отборки.
     

  15. alex2038

    alex2038 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Мне кажется , что сборной России такой тренер не нужен . Ей нужен специалист с России , с опытом работы в РПЛ . Почти все игроки сборной играют в РПЛ . Капелло привык к Европе , увы российский футбол не дотягивает до уровня европейского футбола . Плюс Капелло пришел в сборною не за результатом . а за деньгами . По этому лучше сменить тренера .
     

Поделиться этой страницей