Фабио Капелло, в защиту за этого великого тренера

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Хотел бы вступиться в защиту за этого великого тренера.После прошедшего чемпионата Мира
    в адрес Фабио покатилась целая волна негатива со стороны болельщиков национальной
    сборной России по футболу.Давайте реально взглянем на состав нашей сборной.Я думаю вы согласитесь в том что нинишний состав никак не тянет на статус звездного,.И ожидать от них места в четверки или восьмерки лучших в мире ,по моему,это полнейший бред...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. cskaman
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.971
    2. Anton175139
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      3.567

  3. Mount161

    Mount161 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Согласен, но и его вина присутствует. При Гусе Х. состава звездного тоже не было , но вед смогли 3 место взять в Европе. Он хороший тренер, но не нашел подход к нашей сборной.
     

  4. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Звездного- не знаю, частично возможно. Звезданутого- на 100%, в этом кроется вся проблема сборной. И это уже норма, то что раньше они клали бутсы на своих болельщиков (вспомните ЕВРО 2012) а сейчас и до тренера дошло.
    Фабио- талантливейший тренер. Но сейчас нужно искать "местного" тренера, который будет тонко чувствовать атмосферу в команде, у которого реально больше информации по игрокам всей лиги.. Можно взять пример со сборной Украины: нашли своего тренера, вот сборной России нужен свой Фоменко.
     

  5. lolochka

    lolochka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Люблю футбол, а этого тренера не люблю. Во первых - не красивый мужчина. Хоть и итальянец. ТАктика у него какая-то неинтересная, защитная. Нет атак острых и красивых. Плюс Андрюшу Аршавина не зовет в сборную, хотя я уверена, что он не сказал свое последнее слово в сборной. Пропускают голов мало - вот единственное хорошее от команды Капелло. Хидинк мне больше нравился. ТАкой эксцентричный старичок)
     

  6. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    На мой взгляд Капелло клубный тренер, так как все его успехи связаны именно с клубами, в которых он работал. Далее была сборная Англии, где толком ничего не вышло, 1/8 ЧМ и не более того. А потом уход из нее со скандалом, но не связанным с результами его деятельности. Я думаю,что каждый человек,который хоть немного разбирается в футболе, понимает, что тренировать клуб и тренировать сборную - это абсолютно разные вещи. Это и разное время, которое тренер проводит с игроками, абсолютно другая мотивация. Очень сложно сыграть состав буквально за 2 недели, а то и за одну. Плюс же Капелло в том,что привлекаются постоянно новые игроки в сборную,состав постепенно молодеет и это хорошо. Результат же пока оставляет желать лучшего.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. andreio

    andreio Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    4
    как бы можно сказать что он хороший , но и для других не очень
     

  8. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну в чем то и есть его вина, не всегда выпускает тех игроков,хоть и состав у нас не очень, которых нужно, а так тренер вполне хороший, но я бы предпочел, чтобы все таки сменили его
     

  9. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Я тоже сторонник Фабио Капелло он действительно тренер с большой буквы.это просто наша сборная такая,ну нету у нас действительно топовых игроков,взял бы с фнл игроков вот они бы и показали бы игру они бы боролись за каждый сантиметр.А Капелло не стоит обвинять во всех неудачах нашей сборной просто игроки зажрались,а кому то просто не дают раскрыться в клубах.
     

  10. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Фабио Капелло конечно великий тренер, но то как он относится к футболу и то как к футболу относятся у нас в стране оказались явно сильно противоположными! Я бы сказал главное различие в менталитете! Ну а если сюда добавить кучу достаточно сильных факторов, как зарплата, инфраструктура, управление футболом в целом, то то что у него в России складывается негативная репутация меня ни капли не удивляет!
     

  11. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Если бы Фабио Капеллло работал со сборной за 100 рублей. Всех бы все устраивало. А так контракт миллионный, евровый... А результат никакой. Вот и хотят сплавить его. А Фабио не против попытаться исправить положение за свой гонорар. К нашему общему сожалению игроков для сборной раз и обчелся. Остается только верить и надеяться на то, что Капелло - мужик и профессионал и выведет нас на ЧЕ-2016 во Франции.
     

Поделиться этой страницей