ездиете ли вы с мужем на рыбалку?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем marija034, 3 янв 2015.

  1. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    мой муж не любит ни рыбалку, ни охоту, я все лето упрашивала съездить с удочками и посидеть на природе ни в какую не хочет,говорит его этот процесс раздражает, если не ловится, посидит минут 15 и бросает это дело! а так хочется вырваться , в детстве всегда ездила в папой, и мне нравилось. как уговорить мужа?
     

  2. Загрузка...


  3. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Мы с мужем тоже очень любим рыбачить. Часто с нами ездит мой брат, он, как и ваш муж, более 15 минут возле удочки не сидит. Поэтому когда он едет с нами, я не беру готовую еду, угли для костра, и подстилки. Пока мы с мужем рыбачим, мой брат собирает дрова, режет и чистит овощи, жарит шашлыки, надувает матрасы вместо подстилок. Пока он занят 2 -3 часа для рыбалки у нас есть.
     

  4. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    "не правильный" у вас муж )))) мой муж любит рыбалку и всегда зовет меня с собой, особенно ему нравится летняя рыбалка на какой нибудь глухой лесной речушке, это отличный отдых! у нас есть снасти на двоих, в прошлом году прикупили лодку, хотим летом опробовать. могу вам посоветовать подарить мужу классный спиннинг с крутой катушкой, набор блесен и мормышек каких нибудь красивеньких наживок, благо их сейчас огромный выбор. особенно нужно продумать будущий маршрут рыбных мест, интернет вам в помощь!
     

  5. margolya

    margolya Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Никогда не ходила с мужем на рыбалку, даже боялась чистить живую рыбу, но один раз он взял меня с собой. Попросил подержать удочку, пока он отойдет ненадолго, а там возьми да и поймайся на 2 крючка сразу две рыбы. Вот так удача. Мужу редко так везло, а тут с первого раза. И такой азарт меня взял, что стала даже сама бегать на рыбалку, без мужа. А у нас вокруг одни пруды, далеко ходить не надо. И рыбу перестала бояться, и у кота всегда свежий корм. Так бегала до самой поздней осени. В холода не хочеться сидеть. Удивляюсь, как мужики сидят на морозе.
     

  6. Юля7132

    Юля7132 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Ездила.Мне было интересно ровно до момента когда меня стали сильно кусать комары.А так сидишь молчишь и ждешь когда клюнет и там еще техника как ее вынить и куда день...теперь муж ездит только с моим папой счастливые возращаются аж странно))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Trinity

    Trinity Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мы с мужем очень любим рыбалку. С нетерпением ждем лета! Я морально отдыхаю на рыбалке. Правда, мы не рыбачим на удочку, для меня это тоже скучно. Мы - спиннингисты! На спиннинг рыбачить намного веселее. Попробуйте!
     

Поделиться этой страницей