Евротур. Швеция – Финляндия. Обзор игры и мой прогноз

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

    Анонс встречи сборной Швеции и Финляндии


    В рамках шведского этапа Еврохоккейтура встретятся сборные Швеции и Финляндии. Матч пройдёт в Стокгольме на льду стадиона Эрикссон Глоб-Арена. Оба соперника претендуют на победу в нынешнем этапе, а также в общем зачёте Евротура.

    Швеция


    Хозяева этапа чувствуют себя более чем уверенно, они возглавляют таблицу домашнего этапа Евротура, обходя ближайших преследователей на три очка. А также имеют внушительный запас, благодаря разнице заброшенных и пропущенных шайб. Шведы одержали две победы в двух матчах, остался один соперник, которого они в этом сезоне ещё не обыгрывали. Помимо всего прочего, им необходимо набрать очки, чтобы улучшить положение в общей таблице Евротура, ведь они отстают от группы лидеров, в которую в том числе входит Финляндия всего на одно очко.

    Финляндия

    Подопечные Юкки Ялонена очень бодро начали шведский этап Еврохоккейтура, крупно переиграв сборную России, им удалось забросить в ворота подопечных Алексея Кудашова три безответные шайбы. Но уже через день у команды возникли сложности, в поединке со сборной Чехии всё пошло не по плану, и уже в воротах финнов оказалось три шайбы, ответить, на которые они смогли только одной. Теперь им предстоит крайне тяжёлый матч против хозяев этапа, и если в этот раз снова не получится набрать очки, то они рискуют оказаться на последней строчке в таблице нынешнего этапа, а также выпасть из состава группы лидеров в общей таблице Евротура.

    Личные встречи

    В этом сезоне команды встречались дважды, при этом в обоих случаях победы одерживала команда Финляндии. В первый раз она добилась минимального преимущества в рамках домашнего этапа (2:1). Спустя месяц в рамках Кубка Первого канала игра получилась гораздо более односторонней и закончилась разгромом (5:1).

    Прогноз

    Несмотря на результаты прошлых поединков, я считаю фаворитом команду хозяев, ей удалось набрать отличную форму, которая привела к серии из трёх побед. За время удачной полосы шведам удалось войти в число самых забивных команд Евротура, они догнали лидера, а после следующей игры имеют все шансы выйти вперёд, как по разнице заброшенных и пропущенных шайб, так и в таблице. Я предлагаю поставить на индивидуальный тотал хозяев больше 2.5 - коэф. 1.69
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну хоть тут Швеция не подвела)))
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей