Евротур. Россия – Чехия. Обзор игры и мой прогноз

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В рамках Шведских игр Еврохоккейтура встретятся сборные России и Чехии. Матч пройдёт в Стокгольме на льду стадиона Эрикссон Глоб-Арена. Для россиян эта игра шанс хоть как-то сохранить лицо и реабилитироваться за провалы, в то время, как соперник продолжает бороться за первую строчку.

    Россия

    Шведские игры полностью провалены, можно долго искать виноватых, объяснять, что тренерский штаб обкатывает молодёжь, но факт остаётся фактом – два поражения в трёх матчах – это отвратительный результат. При этом важно понимать, что соперники также играют не основным составом. Появление в тренерском штабе Валерия Брагина и Игоря Ларионова пока не способствует улучшению ситуации, шансов на победу в этом этапе уже не осталось даже в теории. Подняться с последней строчки уже тоже скорее всего не получится, для этого необходимо победить с преимуществом как минимум в семь шайб. Сборная России подходит к последней игре в разобранном состоянии, и если тренерскому штабу не удастся правильно настроить команду, то дело кончится ещё одним разгромом.

    Чехия

    Чехи, наконец, прервали серию из трёх поражений, команда уверено разобралась с Финляндией, забросив в ворота соперника три шайбы. Благодаря этому успеху команде удалось подняться на вторую строчку в таблице шведского этапа, а также на первое место в общей таблице Еврохоккейтура. Учитывая, что впереди три поединка домашнего этапа, это вполне может стать уверенной заявкой на победу. В случае успеха в последней игре нынешнего этапа, команде удастся укрепить свои позиции, в этом случае сместить подопечных Милоша Ржиги с лидирующих позиций не сможет уже никто, это означает, что в отличие от своих соперников они мотивированы играть на победу с первой и до последней секунды матча.

    Личные встречи

    В рамках этого сезона команды встречались уже дважды, в первом случае чехи разгромили россиян, забросив в их ворота три безответные шайбы. Спустя месяц игра сложилась по-другому, сборная Чехии также забросила три шайбы, но в тот раз россияне смогли сравнять счёт, а уже в серии послематчевых буллитов подопечные Алексея Кудашова оказались удачливее.

    Прогноз

    Как ни печально, но я думаю, что нашей сборной уже ничего не светит. Самое главное они лишились мотивации, у них сейчас полный раздрай в головах. И я не знаю, что должно произойти чтоб в этой игре они обыграли Чехию, заряженную идти до конца. Букмекеры выставили практически равные коэф. на победу. Но я рискну и поставлю на победу Чехии в основное время с коэф. 2.5
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей