Евротур. Финляндия - Швеция. Обзор и мой прогноз на игру

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 8 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В рамках шведского этапа Еврохоккейтура встретятся Финляндия и Чехия. Матч пройдёт в Стокгольме на льду стадиона Эрикссон Глоб-Арена. Команды возглавляют общую таблицу сезона, сейчас им необходимо зарабатывать очки, чтобы сохранить позиции.

    Финляндия

    Команда продолжает занимать первую строчку в общей таблице, а к этому моменту она поднялась на первую строчку в таблице шведских игр. В прошлой игре они одержали уверенную победу над сборной России, забросив в их ворота три безответные шайбы. Благодаря этой удаче они утвердили своё лидерство, и пока ситуация выглядит так, будто подвинуть с первой строчки их уже никто не сможет. Ведь они набрали уже в два раза больше очков, чем подопечные Алексея Кудашова, а теперь имеют возможность увеличить преимущество над своим главным преследователем в два раза.

    Чехия

    Подопечные Милоша Ржиги не могут выиграть уже на протяжении трёх встреч, сначала, они уступили россиянам, в поединке, который закончился серией послематчевых буллитов. Спустя один день они не справились со сборной Швеции, этот матч закончился уже в основное время, чехи уступили на две шайбы. Последняя игра прошла уже в рамках шведских игр, где им противостояли хозяева турнира, которые добились минимального преимущества в основное время. Несмотря на все неудачи команда оставляет за собой вторую строчку.

    Личные встречи

    В этом сезоне команды встречались два раза, оба поединка закончились в пользу сборной Финляндии. При этом в обоих случаях команды не смогли заработать преимущество в рамках основного времени. Сначала, ноябрьский матч закончился серией послематчевых буллитов (3:2 Б), а спустя месяц следующая игра дошла до овертайма (4:3 ОТ).

    Мой прогноз на игру

    Эх, сегодня у нас выходной, Суббота. На улице снег идёт и состояние полный расслабон, как говорит мой сына!) Решили с мужем немного поиграть. Несмотря на то, что все предыдущие поединки закончились в пользу Чехии, возглавлять таблицу продолжают финны. Именно поэтому им отдают преимущество, в том числе на это влияет форма команд в последних матчах, где чехи не могут одержать победу уже на протяжении двух месяцев. И мой прогноз Победа Финляндии за коэф. 2.15


     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей