Есть у меня "голубая мечта"- побывать на Камчатке

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем irivik, 4 дек 2014.

  1. irivik

    irivik Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Есть у меня "голубая мечта"- побывать на Камчатке. Увидеть вулканы и искупаться в горячих источниках.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Tiffany Jack
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      307
    2. Tiffany Jack
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      190
    3. joshharden
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      983
    4. joshharden
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.123
    5. joshharden
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      456

  3. angela50

    angela50 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Мечты не сбываются, если не стремиться их реализовывать.
     

  4. dmitriy9529

    dmitriy9529 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Тоже хотелось бы там побывать, очень полезно говорят в источниках купатся
     

  5. olga12411978

    olga12411978 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    33
    наверное не у только у тебя такая мечта. часто смотрю в одноклассниках фото с Камчатки и руки сами в яндексе ищут работу там, но наверное не всем там жить.
     

  6. Geiger

    Geiger Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Камчатка... красивейшее место! Очень люблю бывать там :) Был прям у вулкана - эмоции зашкаливали!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Costigan

    Costigan Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Были с женой в Петропавловске-Камчатске.Жили в гостинице,купались в горячих источниках зимой.Ездили в село Эссо,посещали мастерскую художника-костореза.Так же были конные прогулки.Посещали национальную деревню коренных жителей Камчатки.Ездили на экскурсию на снегоходах к подножию вулкана.А вертолётная экскурсия в долину гейзеров вообще незабываема.Если у Вас есть возможность,то очень советую,не пожалеете!
     

  8. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Как мне известно камчатский край это сейсмическая зона, где много вулканов, гейзеров и т.п. Но тем не менее это очень красивое место ,где обязательно следует побывать. Вулканов там насмотритесь вдоволь есть действующие ,есть спящие, и искупаться обязательно необходимо в термальных водах. Поправить здоровье и расслабиться.
     

  9. Дvbnhbq

    Дvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    3
    ой да, человек такое существо, тянет его во всякие разные места, я например ничего о камчатке не знаю, да и не стремлюсь, но если есть делание возможность то полюбому нужно себя баловать
     

  10. Santa8

    Santa8 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У меня аналогично! но с более активной программой ь- если уж попасть туда, то попытаться взойти на один из вулканов (много фирмочек, которые это обеспечат) и попасть в Долину Гейзеров, если там сейчас не прикрыли слегка :) Сейчас должны способствовать этому, раз взялись активно за освоение Дальневосточного региона - чем больше будем туда ездить, тембольше туда вообще потянется народа! А, может и на великие стройки махануть? :))
     

  11. Колобок

    Колобок Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Особенно долина гейзеров, негде нет такой красоты и какой то таинственности. Суровый край, но привлекательный. Насчет сервиса, то лучше не говорить, дороговато и куцевато. Но прекрасные люди, правда испорченные алкоголем, а так очень приветливы и доброжелательны. Рекомендую посетить.
     

  12. Stacy6565

    Stacy6565 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Камчатка - это уникальный и прекрасный край. Очень советую побывать. Сейчас существует достаточно много туроператоров, которые реализуют туры на Камчатку. Основную часть стоимости поездки займет перелет. Отели в регионе недорогие, услуги гидов и транспортных служб тоже. Но, если Вы живете в средней полосе России или в центре, перелет выйдет в копеечку. Тем не менее, это того стоит. Роскошные пейзажи и богатейшая культура Народов Севера, их уникальная кухня, обряды и обычаи. Это очень самобытные народы, и без сомнения после такого путешествия вы будете смотреть на мир по-другому. Рекомендую лететь на срок не меньше месяца, лучше летом или в конце весны.
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Никогда не был на Камчатке. Но по рассказам знакомых просто поразительные впечатления. Величественная природа, красивейшие пейзажи, сопки, вулканы, гейзеры, рыбалка и т.д. Очень хочется побывать, но пока руки не доходят. Уж больно это далеко и ехать ведь надо не на два дня.
     

  14. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    автор у меня теперь тоже такая мечта, как орел и решку посмотрела)))
     

  15. oliupiaka

    oliupiaka Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    3
    А у меня целых три мечты: Камчатка, Алтай и Курилы)
     
    girlG нравится это.

  16. girlG

    girlG Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Там красиво.
     

  17. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    А сколько будет стоить перелет из мск + жилье на двоих на неделю?
     

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    У меня дальние родственники с Камчатского полуострова, там действительно очень красиво с точки зрения первозданной красоты природы.
     

  19. Daria78

    Daria78 Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    12
    Очень тоже хотела бы съездить, но к сожалению насколько знаю не самый дешевый отдых выйдет
     

Поделиться этой страницей