Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел открыть

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Bogdan, 28 июн 2014.

  1. Bogdan

    Bogdan Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Подскажите пожалуйста! Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел открыть ещё на мотоцикл но не хочу иди в авто школу, а точнее нет времени ходить ,ещё плюс что очень давно сдавал на первые права! Короче говоря без затрат времени на обучения, просто с зачетом сразу же может получить права. И сколько это времени займет если что?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ivanna
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.866
    2. Kris Ti
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.914
    3. Анвар Тим
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.056
    4. Aleksey-70
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.391
    5. Lisi4ka
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.713

  3. Nikon21

    Nikon21 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    Всё же придёться учиться.Но это легко.Просто выучите теорию.По площадке может попросят прокатиться.Но город сдавать не нужно! Займёт порядка полтора-двух месяцев
     

  4. Djoker42

    Djoker42 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    Походить придётся ибо без прав ездить нельзя. Можно конечно купить скутер до 50куб.см, на него права не нужны.
     

  5. VitoVito

    VitoVito Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    Выучить и сдать им теорию, купить скутер меньше 50 кубов или же попытаться получить не совсем законным путем.
     

  6. колян

    колян Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    если у вас нет времени сдавать на права то вы можите просто сдать ПДД и купить права!! :D !спасибо за внимание
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Zuksel

    Zuksel Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    В наше время за деньги можно все, так что хватай кошелек и дерзай
     

  8. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    У меня на одну категорию, на легковой автомобиль, чтобы открыть на мотоцикл, скутер, нужно просто здать экзамен, а что бы на грузовые нужно сначала по закону практику отездить, но понятно что этого нихто не делает, а за деньги все открывают категории, я считаю чем меньше категорий будет тем лучше, а то дерут дентги ни за что. Делят эти мобеды скутеры, чут ли не по цвету.
     

  9. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    Поучиться, все-таки придется, особенно сейчас, когда вступили в силу новые правила функционирования автошкол и были изменены правила сдачи на водительские права. Я считаю, что лучше сразу отучиться на несколько категорий, вдруг через несколько лет еще категорию захотите. Поэтому чем терять время на одну категорию, учитесь сразу на несколько, все пригодится. Удачи, и ни пуха ни пера на экзаменах!
     

  10. Наталья z

    Наталья z Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Re: Есть права на одну категорию (легковое авто) хотел откры

    почему не поучиься,я бы с огромным удовольствием выучилась.это ведь намного проще чем думать что да как
     

  11. Franky

    Franky Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да теперь придётся походить но думаю это не будет для вас трудно темболее вы уже ходили сюда))))
    надобыло раньше думать об этом пока законы не поменяли .
     

  12. андрей71

    андрей71 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    ну тут уж как в анекдоте либо плати либо учи
     

  13. Михаил88

    Михаил88 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Если давно обучался на те права то лучше пойти и закончить обучение на права мотоцикла. Вообще вспомнишь что написано в правилах дорожного движения, и знать их нужно. Так что не ленись иди и учись. На дороге никто не застрахован, а в добавок ты еще и правила давно учил.

    почему бы не попробывать обучиться. Обучение очень полезно. А вообще это упирается в твои финансы. По большому счету если хочешь договорится это займет не больше 2 часов - просто подходишь к инструктору и договариваешься. Если ты смог договорится, то потом тебя типа зачисляют в группу обучения (учти что инструктор и себе возьмет), типа обучаешься. Потом приходишь типа сдаешь экзамен и получаешь права. Цена зависит как договоришься с инструктором или просто бери и обучайся.
     

  14. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Вам явно всё равно придется учится. Ученье - свет! Как говорится, люди всю жизнь учатся!
     

  15. toddscott

    toddscott Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Во всяком случае есть экспресс курсы
     

  16. Tysya22

    Tysya22 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Единственный выход купить, но лучше сдать, безопаснее будет. Да и на мотоцикле кататься без знаний - глупо. Помоему даже последующие категории открываются со скидкой в некоторых автошколах.
     

  17. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    а вроде уже и экспресс курсы отменяют поторопитесь отдельные категории всегда требуют сдачи
     

  18. Alexander978

    Alexander978 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    7
    не знаю как в России но в Украине раньше просто платил определённую сумму и тебе просто открывали новую категорию.
     

Поделиться этой страницей