Есть ли в вашем рабочем коллективе определенные традиции или общие привычки?

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем Вишенка, 15 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Есть ли в вашем рабочем коллективе определенные традиции или общие привычки - совместный отдых, корпоративы или просто обеденный перекус в общем кругу сослуживцев? Насколько часто Вы имеете возможность пообщаться по душам с коллегами, и можете ли Вы назвать кого-то из коллег вашими настоящими друзьями?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Shalit
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.061
    2. Shalit
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      768
    3. Dashik33
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      3.624

  3. MariKa

    MariKa Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В нашем коллективе есть одна привычка, мы вместе ездим отдыхать в горы каждый год. Вот просто закрываем офис на пару дней и отдыхать! Это очень сближает и потом гораздо проще и приятнее работается)
     

  4. Катеринка

    Катеринка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Конечно в нашем коллективе есть свои традиции, мы обедаем все вместе, причем бывает так что обед приносит кто то один на всех (коллектив их 3-4 человек). Ну попить чай у нас всегда есть с чем=). На отдых, и праздники фирмы ездим, ходим всегда все вместе=)
     

  5. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Во время обеда играем по традиции в карты.В праздники или теплые выходные активный отдых на природе,там же и рыбалка и шашлык,костер ,мне нравится и у нс очень дружный коллектив
     

  6. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    А у меня на работе к сожаления из коллектива только я и начальник мой. Работаю в небольшой, но очень прибыльной фирме по производству каркасных домов. Сидим в кабинете вдвоём с шефом. Никто к нам идти за его копейки не хочет, а мне его жалко, привыкла за почти три года к нему. Традиций, конечно, у нас таких глобальных нет, может только по мелочам, таким как: по утрам я хожу в магазин и беру нам покушать и за чашкой кофе обсуждаем с ним новые технологии по нашему производству или красивые планировки домов. А вообще, честно говоря, большие коллективы, к сожалению, не по мне!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. HayAna

    HayAna Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Наш коллектив очень хороший, там все собрались такие позитивные люди, у нас есть такая традиция, что каждый месяц, в начале месяца, вобираемся где-то, напр- кафе, ресторан, или в чей-то доме из работников и отечаем день друга. Это мы сами установили такой праздник :)
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Лучшими друзьями я коллег конечно же назвать не могу, но поговорить с ними всегда можно. Посмеяться, обсудить что то из своей жизни. У нас утро начинается с того что мы встречаемся в курилке и рассказываем у кого и как прошел вечер.
     

  9. MichaelHooni

    MichaelHooni Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Всем привет
    Простите, но не нашел раздела где можно было бы сказать спасибо члену форума.
    Есть "черная метка" а раздела "человеческое спасибо" нету, нехорошо как то

    Или ткните носом если не увидел
     

Поделиться этой страницей