Есть ли учебные заведения по SEO?

Тема в разделе "Прочее образование", создана пользователем Anonymous, 30 июл 2014.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Несмотря на то, что развитие интернета охватило все сферы жизни, я не знаю ни одного учебного заведения, которое обучало бы оптимизации и продвижению сайтов. В основном, пользователи берут информацию из того же интернета. Это, наверняка, связано с там, что нет определенных правил работы поисковиков и SEO специалисты добывают знания опытным путем. Обучающих сайтов много. Даже я делюсь знаниями на своем. Может есть все таки такие учебные заведения?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Arslan
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.517
    2. Nadyuhin
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.737
    3. Lisi4ka
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.751
    4. Iron Warrior
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.195
    5. Мира
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      8.895

  3. sex666qwerty

    sex666qwerty Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Сколько пользуюсь SEO ни разу не видел и не слышал о учебных заведениях. Видел обучающие ролики в YouTube, статьи и т.д. Но я думаю это не нужно, достаточно один раз посмотреть тот же ролик и ты быстро поймешь что к чему. И не нужны никакие учебные заведения.
     

  4. DromanM

    DromanM Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    17
    по большей мере все обучение это общение пользователей. Форумы и блоги где каждый делиться своим опытом.
     

  5. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Я тоже не натыкалась на такие учебные заведения. По интернету обучалась самостоятельно, как говорят, набила много шишек. Но теперь могу и сайты создавать и продвигать тоже научилась. Огромное спасибо тем людям, кто делится такой информацией в интернете и выкладывает видео с подробными рекомендациями
     

  6. Rus_Den

    Rus_Den Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Нет, таких заведений к сожалению нету( но существует очень много онлайн-вебинаров от знаменитых SEO-шников, правда они и стоят недешево (около 60 тысяч рублей), но выхлоп хороший после этого.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Акимий

    Акимий Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Этих специалистов можно найти на спецфорумах или на сайтах специализируюшихся на раскрутке сайтов и прочего. Лутше конечно купить книгу или пройти онлайн уроки.:)
     

Поделиться этой страницей