Есть ли перспектива в сетевом маркетинге?

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем RikoSa, 26 дек 2014.

  1. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Что скажете о сетевом, стоит им заниматься? Какие критерии при выборе сетевого нужно учитывать? Везде ли нужны вложения?
     

  2. Загрузка...


  3. viktor v

    viktor v Гость

    Сетевой маркетинг я считаю это тоже долгая и кропотливая работа . Заниматься им стоит если ты не будешь лениться , точно знать к чему тебе нужно прийти через определенное время - я имею ввиду цель . Понимая что ты делаешь в сетевом маркетинге - успеха можно добиться . Я думаю что критерий один , что бы тебе нравилось то чем ты будешь заниматься . Где то нужны вложения,где то не нужны , где быстрый прогресс развития (что всегда настораживает ) , где долгий но гарантированный . Нужно вникать и разбираться . в любом случае выбор всегда за вами.
     

  4. Dragonfly-2014

    Dragonfly-2014 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    16
    работой это не назовешь, так себе заработок) но иногда очень даже ничего. может превышать вашу зп в несколько раз. нужно заниматься тем, что по душе)
     

  5. natyska2828

    natyska2828 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Недавно смотрела программу по телевидению, которая доказывала, то, что сетевые компании продвигают "дешевый" товар за большие деньги используя личное окружение продавца. Заработать, думаю, можно за счет продаж + еще возможность купить товар по оптовой цене. Строить структуру сложнее, хотя и доход обещают посолиднее. Иногда кажется, что все окружение состоит в какой-то компании, причем если он новичек, то приходится ждать полгода, пока иссякнет его энтузиазм и вернется к тебе твоя подруга))))
     

  6. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Дам совет из своего опыта, некоторое время была в сетевом маркетинге. Самое важный критерий это Вы. Если вы активны, общительны, коммуникабельны, нагловаты, целеустремленны, способны уговорить и мертвого, тогда сетевой маркетинг для вас. Если же вы не владеете и половиной этих качеств, заработать там вы не сможете.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Нужно быть активным и амбициозным, наглым и когда закрывают дверь лезть в форточку. Для молодых наверное.
     

  8. DimaKor

    DimaKor Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Никогда больше не хочу ощущать себя жертвой этой программы. самое ужасное наверное, где я работал - это сетевой маркетинг. нету ни гарантий завтрашнего дня, нету определенного графика, нету даже уверенности в своём продукте, приходилось втюхивать, при чём очень много и долго. результат - поторатил больше, чем заработал, потому что на презентации товара надо было ездить.
     

  9. furgonchik

    furgonchik Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    абсолютно согласен, если охарактеризовать это одним словом, - Бред это именно оно!!! как правило... долгий труд, за 3 копейки, .. сидя дома не заработаешь,а ходить и кланяться каждому( ну купите...) пф.... та лучше быть отличной домохозяйкой!!!
     

  10. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Если быть общительным комуникабельным настойчивым целеустремленным и имееть неприодолимое желание работать в сфере продаж то я думаю что с выбором качественной МЛМ организации можно добиться совсем таки не плохих результатов)
     

  11. sanya966

    sanya966 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    4
    сетевой маркетинг как я думаю это не что иное как обычная пирамида) если вы вложите свои деньги в такой проект то прежде всего вместе со знающим я человеком изучите маркетинг план компании, а так я бы не советовал заниматься этим видом бизнеса деньги в этих проектах как правило имеют только верхушка
     

  12. Евгений Андреевич

    Евгений Андреевич Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Сетевой маркетинг это в первую очередь большое саморазвитие, ведь только тут от отказов можно ловить кайф и понимать что скоро будет "да". Также в млм есть команда( она и в футболе есть) но тут она может достигать невероятных размеров , разные города и страны , разные жизненные пути но заданные одной целью...только в млм можно получить действительно те знания о которых не научат в уч заведениях а которые пригодятся в жизни...также люди с таким мышлением ,кто прошел "школу млм" в жизни достигает успеха!!!
    Также нам млмщикам следует понимать, что если не будет труда руками(грузчик,слесарь токарь.....) и вообще работы по найму и производства в целом то страна встанет на месте...вот представте если люди которые собирают,сушат,измельчают мате вообще все все все уйдут в млм ...то у нас даже не будет продукта, не будет электриков будут поломки не будет света и тд...не каждый может понять что можно зарабатывать просто общаясь с людьми,развиваясь личностно и рекомендуя что самому нравится поэтому только один вывод и эта фраза мне очень нравится " КАЖДОМУ СВОЕ ( suum cuique). поэтому богатые люди строят сети ( ашан,пятерочка ,монетка,макдональс- все это сеть) . обычная работа по найму- это тоже пирамида!!!
     

  13. zver96

    zver96 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Как мне кажется но сетевой маркетинг дело конечно хорошее и прибыльное, но как правило теперешние сетевые компании обычный развод .В современном рунете довольно мало сетевых компаний которые действительно дают людям заработать, а если и зарабатывают на этих компаниях то далеко не все
     

  14. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Если честно работой я это ни считаю. Сожет как вариант подработки-да. Но не более того.
     

  15. Иван1990

    Иван1990 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    3
    А я знаю очень интересный сайт, на котором зарабатывают большинство моих друзей. Я и сам там подрабатываю, никаких вложений не требуется, всё легко и реально.
    P.S: для того чтобы зарабатывать не стоит напрягаться.
     

  16. evgenij

    evgenij Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2015
    Сообщения:
    4
    У меня знакомая работает в Мейтане. По её словам это самая выгодная компания
    .Она на доходы дом построила. Звоните если хотите узнать. Разрешают офис открывать и помогут.8916-551-1326
     

  17. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Лично мое мнение, это то, что сетевому маркетингу все больше с каждым годом людей не доверяют. Хотя есть очень много много сайтов по сетевому маркетингу, которые платят всего лишь за привлечение людей в бизнес. И это не может не радовать. На любой сетевой бизнес нужно достаточно свободного времени, и это тяжелая работа.
     

  18. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    По мне, так это не работа, а одна из разновидностей финансовой пирамиды. Тут можно не только НЕ заработать, но и потерять свои кровные. Я бы ни когда туда не сунулась, так как они просто дурят людям голову.
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я не доверяю всем этим разновидностям сетевого маркетинга. Большинство из них обычный развод, а те которые реально работают - там ты как в пирамиде оказываешься на самом дне и толком ничего не заработаешь.
     

  20. Андрей0.0

    Андрей0.0 Пользователь

    Регистрация:
    9 май 2021
    Сообщения:
    1
    Добрый день. На данный момент сотрудничаю с платформой Forsage. В ней, благодаря Смарт-контрактам сетей fron и ethereum, приглашая новых пользователей можно зарабатывать соответствующую криптовалюту. Относился очень скептично, но недавно получилось заработать первые деньги. Из плюсов, это то, что за криптовалютой будущее-и это факт. Ни каких комиссий тебе, никаких слежек и прочего. Реально удобно. Из минусов определил для себя то, что все происходит в интернете, нельзя потрогать руками все эти операции и криптовалюты. Но! Сейчас у нас у всех деньги на картах, поэтому каждый решает для себя этот момент самостоятельно. Также хочу из минусов отметить, что платформа молодая, кто то скажет неопытная, в этом могу поспорить, ибо операции у них совершаются каждый день нехилые. Иногда подбешивает интерфейс, но это дело вкуса, так сказать на любителя. Хочется также отметить, что парни реально стараются и недавно добавили отличное обновление-фиксированная цена на валюте, это зачёт.
     

  21. ValentinkaL

    ValentinkaL Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2021
    Сообщения:
    5
    Мне кажется нет никаких перспектив, оттуда ужу всё выловили
     

Поделиться этой страницей