Ермакову стали сравнивать с Жемчуговым. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 ноя 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ранее из всех участников на телестройке решили закодировать только Алексея Адеева, который довольно спокойно себя вел, лишь изредка отбиваясь от своей девушки Ани Брянской. Остальные герои проекта продолжают вести себя неадекватно под воздействием алкоголя.

    Участники разносят мебель, скачут по креслам, вступают в конфликты, дерутся, а после отправляются в травмпункты. При этом зрители начали замечать, что Надя Ермакова стала напоминать своего бывшего молодого человека Глеба Жемчугова. Так, кастинг-директор с утра находится в депрессии, а к вечеру веселится с Яной Захаровой на полную катушку.

    1.jpg
    Несколько дней назад Ермакова встала с кровати только ближе к вечеру, а до этого ее лицо казалось заплаканным или сонным. К ней пришла Захарова с детской бутылочкой, в которой точно был не сок. Надежда с удовольствием присосалась к бутылочке и отметила, что в ее детстве подобного не было. Зрители же пришли к выводу, что Ермакова зря не хочет вновь сойтись с Клубничкой, ведь у них теперь стало больше общих интересов.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей