эрозия шейки матки при беременности

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Danilovka, 10 ноя 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Во время беременности была эрозия, после родов она рассосалась сама. После окончания кровотечения анализы все были в норме. Почти 2 года не было времени сходить на приём к гинекологу, но последний месяц мучает боль внизу живота с левой стороны. Что это может быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

  2. Алинёнок

    Алинёнок Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Впервые слышу что эрозия шейки матки при беременности сама рассосалась, её только прижигать и никак иначе. Но в любом случае если у вас боли в низу живота и у гинеколога вы не были 2 года, то нужно обязательно сходить на приём, только лучше к другому доктору, сама лечусь в клинике Столица, врачи проверенные, ни какой халатности и всегда лечение до самого выздоровления. Мне эрозию шейки матки прижигали именно в этой клиники, я осталась довольна.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

  3. Lara-Sara

    Lara-Sara Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    5
    А что правда ли, что прижигают эрозию матки во время беременности? Нужно будет спросить у своего доктора. Согласна полностью, что на самом деле важно иметь "своего" врача, а для нас девушек особенно гинеколога. Как то раз пришла в ж/к, так там мне карту потеряли, врач говорит, что ничего не знает о моих проблемах. Так что теперь хожу только в частную клинику, мне там удаляли полип, а теперь вот эта ещё проблема (эрозия шейки матки при беременности) и теперь надо что-то делать и как-то решать эту проблему.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

Поделиться этой страницей