Эллина Елецкая продолжает встречаться с изгнанным Димой Лукиным. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У Эллины Елецкой оказалось немало своих секретов, которые уже стали достоянием широкой публики. Недавно с проекта выгнали Диму Лукина, с которым она строила отношения. Но влюбленные не стали отчаиваться и торопиться прервать романтические отношения. Они продолжают встречаться, причем Эллина выбегает к возлюбленному за ворота по вечерам.

    Эллина Елецкая не отказывается от ухаживаний Глеба Малмыгина, между ними есть не только флирт, но и поцелуи. Однако это не мешает ей бегать, когда за ней не наблюдают камеры, за ворота, где дежурит в машине Дима Лукин. Парень нравился ей с первого дня, они быстро создали пару, но Лукина почему-то попросили за ворота, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но влюбленные не захотели расстаться, к тому же, Дима не теряет надежды, что его вернут обратно. Он и сам просится, и Эллина за него просит, и письма кастинг-директору Надежде Ермаковой пишет. А почему бы и не вернуть? Пара есть, даже треугольник может получиться вместе с Малмыгиным. Из-за ее нового романа молодой человек как-то не слишком печалится.

    Эллина призналась, что в ближайшее время ее в эфирах не увидят, потому что она болеет. Пока хейтеры предполагают, что Эллину уже выгнали, она спокойно развлекается в столице, причем настолько старательно, что даже нанесла ущерб здоровью. Покидать шоу Эллина точно не планирует, даже если Лукина не вернут.

    «Верните Лукина! Хороший мальчик!», «Зачем вообще выгоняли? Он же в паре был», «Дааа, штучка эта Эллина еще та», - отреагировали зрители.
    Сейчас у нее есть запасной парашют в лице Малмыгина, а еще есть Саймон Марданшин, которому она нравится. Правда, эта симпатия пока не взаимна. По крайней мере, Елецкая точно не называет имя того, кто ей симпатичен, но такой молодой человек есть. Кто именно, станет понятно из эфиров. Может, все-таки Лукин, у которого есть очень большие шансы вернуться.
     

Поделиться этой страницей