Элла Суханова стала мамой - экс-участница родила дочь Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Элла Суханова и ее супруг стали родителями. Буквально день назад экс-участница жаловалась на то, что перенашивает малышку, которая совсем не хочет с ней прощаться и появляться на свет. Но все позади, теперь она понемногу приходит в норму. Подробностями родов Элла пока нее делилась, но уже сообщила, что у нее самая лучшая в мире дочь.

    Впервые Элла Суханова стала мамой. Теперь она и ее супруг - родители прекрасной малышки. Экс-участница не скрывала, что не торопится обзавестись ребенком, так как для нее важно понимать, что мужчина готов стать отцом. Элла уже была замужем - на проекте она стала женой участника Игоря Трегубенко. Зрители очень любили эту пару, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    За периметром супруги вместе прожили совсем недолго, их развод потряс поклонников, которые до последнего не верили, что все это правда. Расстались они без конфликтов и публичных обвинений в сети, но позже Элла все-таки отметила, когда ее спрашивали, почему она не родила, что Игорь еще не созрел для отцовства.

    О своем нынешнем муже Суханова не рассказывала, пока не стала официально его женой. Тогда она уже раскрыла детали их знакомства, дав понять, что мужчине пришлось приложить усилия, чтобы ее завоевать ее. В загс влюбленные пошли, когда у Эллы уже был последний триместр беременности, и невеста предпочла белый костюм роскошному платью. И вот она уже стала мамой.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что первые два три месяца Элла очень мучилась из-за токсикоза, а последний был тяжелым из-за большой отечности. Кроме того, она перенашивала уже неделю, не могла ничего делать и даже посты в соцсетях ей давались с трудом. Однако сейчас уже все позади, и Элла принимает поздравления поклонников. Экс-супруг поздравлял ее с беременностью, так что и такой светлый повод не упустит.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А это просто ещё раз доказывает то, что жизнь на проекте, любовь, отношения часто не совпадают с тем, что за периметром
    Выходя из проекта начинается именно настоящая жизнь со всеми её трудностями, радостями и тут всё зависит только от тебя,
    ну или от Вас двоих. А многие дурёжки этого не понимают и с головой "влюбляются")))))
     

Поделиться этой страницей