Электронный замок в дверь кабинета, что скажите?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Alexx, 25 апр 2020.

  1. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    Купил дачу себе в Московской области, сейчас делаю ремонт, хочу у себя в кабинете поставить электронный замок, такой, как используют для гостиниц, подскажите, где такой замок можно купить?
     

  2. kot_baz

    kot_baz Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    16
    Поздравляю вас такой замечательной покупкой, дача в Московской области мечта любого человека. Я считаю, отличная идея, сделать в кабинете электронный замок, как используют в номерах гостиниц. Я бы вам порекомендовал посмотреть в интернет магазине, как правило, дешевле по цене и выбор большой, вот здесь, например, гляньте https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/.
     

  3. Лизочка

    Лизочка Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    26
    Думаю, для дома не совсем рационален будет электронный замок, он используется в гостиницах в основном, не слышал, чтоб дома кто-то использовал, подумайте хорошо, действительно ли он вам нужен.
     

  4. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Зайдите в любой строительный гипермаркет, там очень большой выбор замков, проконсультируйтесь с продавцом, рационально или нет использовать электронный замок для кабинета в доме.
     

  5. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Электронный замок? Впервые про такой слышу. А это когда карточкой что ли проводить надо?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей