Электроэпиляция — единственный метод удаления волос навсегда

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем AidaKhazieva, 31 янв 2019.

  1. AidaKhazieva

    AidaKhazieva Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2019
    Сообщения:
    1
    Всем привет, меня зовут Аида, я мастер по электроэпиляции с 2006 года, с 2012 начала обучать процедуре электроэпиляции по уникальному курсу.
    Но сначала расскажу про вид данной эпиляции и с чем ее "едят" =)
    Виды игл для электроэпиляции:
    1. Игла, сделанная из мединского сплава. Она производится из материала стали никель-хром, применяемой в создании наитончайших инструментов хирурга. Такие иглы рекомендованы клиентам с хорошей кожей, без реакций на электролиз.
    2. Иглы изолированные. Такие иглы покрыты тефлоном, толщина которого составляет менее одного микрона. Именно эта изоляция сберегают кожу от повреждений. Игла предназначено для пациентов с низким болевым порогом.
    3. Иглы золотые. Такие иглы выполнены с напылением слоя 24-х каратного золота, который не включает в состав никель. Данный вид иглы используют для клиентов с возможной аллергической реакцией.
    Вне зависимости от вида игл при проведении процедуры всегда используются одноразовые иглы.
    Противопоказания к электроэпиляции
    · Заболевания кровеносной системы;
    · Онкологические болезни;
    · Болезни сердечно-сосудистой системы;
    · Наличие в организме электрокардиостимулятора;
    · Внутриматочная спираль (поправка: при электроэпиляции в области бикини);
    · Гепатит;
    · Проявление варикозной болезни на месте проведения процедуры;
    · Хронические болезни кожи;
    · Сахарный диабет;
    · Вирусно-инфекционные заболевания;
    · Беременность, в том числе лактационный период;
    · Имплантация золотых нитей;
    · Аллергия на сплавы металлов, из которых сделаны иголки;
    · Склонность к образованию келоидных и гиперпластических рубцов;
    · Индивидуальная непереносимость электрического тока.

    Самые безболезненные места для проведения электроэпиляции - это бедра, руки, подбородок и голени. В противовес наиболее болезненные зоны - бикини, а также верхняя губа. Стоит отметить, что областями, запрещенными для данной процедуры, являются зона носа и ушных раковин. Подмышечные впадины - область, которую эпилируют с осторожностью. Напомним, что прежде чем идти на процедуру, необходимо отрастить волосы длиной не менее, чем 2 мм.
    Преимущества, недостатки, противопоказания электроэпиляции
    Достоинства электроэпиляции.
    Если вы давно искали способ, как раз и навсегда избавиться от нежелательных волос, то процедура электроэпиляции - это самый верный выход, грамотно построенный и учитывающий индивидуальность каждого клиента. Нельзя забывать, что итог процедуры зависит, в первую очередь, от таких показателей как плотность волосков, размер, толщины, зона роста. В то же время следует обратить внимание на то, что при удалении одних луковиц, те, что по соседству, остаются целыми и невредимыми. Исходя из этого следует понимать, что за один сеанс полностью от лишних волос избавиться не удастся.
    Помимо перечисленного к плюсам электроэпиляции относят возможность использования процедуры человеком с абсолютно любым типом и цветом волос. Несомненным достоинством электроэпиляции является и цена, она сравнительно ниже, чем, к примеру, на фотоэпиляцию.
    Недостатки электроэпиляции.
    Чем квалифицированней и опытней специалист по эпиляции, тем лучше будет результат. Однако, таких мастеров мало. К сравнению, члены интернациональной Гильдии профессиональных электрологов (Америка) утверждают, что 120 ч обучения - тот минимум, который должен получить каждый специалист (при этом нормой является 1100 ч). Европейские страны, такие как Англия и Франция очень требовательны к электрологам: самостоятельно проводить процедуру они могут только спустя 5 лет работы.

    Минус процедуры - последствия. К ним относят шрамы, пятна и т.д. Во избежание негативных сторон электроэпиляции пациенту следует соблюдать правила гигиены после сеанса.

    Боль во время процедуры и отсутствие средства обезболивания.
    Не секрет, что электроэпиляция является очень болезненным процессом. Особенно тяжело ее переносят люди с низким болевым порогом. По наблюдениям хирургов, при использовании новокаина во время эпиляции в области спины общий рост волос усиливается.
    Таким образом, процедура способна привести к отрицательному эффекту только за счет того, что используется средство обезболивания. Но не стоит отчаиваться, ведь в век современных технологий ежедневно изобретаются новые средства, борющиеся с болью во время сеанса. К примеру, технология DEPIL МАХ, которая включает аэрообезболивание и криотерапию.
    Вот я и подробнее рассказала об электроэпиляции. Кто желает обучиться, как онлайн (сидя у себя дома или в офисе), так и оффлайн на индивидуальное обучение – добро пожаловать.

    Официальный сайт с выгодными предложениями и полезными статьями по электроэпиляции на офицальном сайте: https://elektroepilyatsia.ru/

    Подписывайся на меня в социальных сетях, которые найдете на моём сайте или пишите сразу в месседжеры: ✔+79656066372 (Whatsapp, telegram, viber)
    Вы можете выгодно преобрести у меня приборы по электроэпиляции как новые так и б/у. + Есть стартовый пакет.
    На данном этапе у меня очень много берут онлайн курсов зарубежом и я перевожу курс на другие языки.
    ! Задавайте свои вопросы в этой теме, я буду отвечать на них по мере возможности.
    Спасибо, что Вы дочитали пост до конца.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019

Поделиться этой страницей