Экзамен Пдд Вождение

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Snaiper991, 3 июл 2014.

  1. Snaiper991

    Snaiper991 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Автошкола вождение, автошкола ПДД и экзамены. Сколько стоит обучение в автошколе?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      3.880
    2. Yankees
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.834
    3. iNFERNAL13
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.200

  3. taramira

    taramira Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Все зависит от школы, цены нужно узнавать на месте. Горючее может быть свое, тогда конечно дешевле будет.
     

  4. Woodoo

    Woodoo Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Обучение стоит в среднем где то от 17 т.р. - и выше.На категорию В,+ бензин и литература. А так советую разобраться и поспрашивать какая автошкола лучше в вашем регионе ....
     

  5. irina_84103

    irina_84103 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Я живу в Украине....У нас курсы по вождению стоят 200 долларов. Еще платишь 100-120дол. за бензин для самого вождения( 80л) и еще примерно 50дол. на прохождение комиссий и оформления документов. Качество обучения пока не знаю, так как у самой курсы начинаются через две недели. Жду с нетерпением. Очень хочу научиться водить и возить свою дочурку в интересные уголки нашего края и , конечно же, на шопинг))))
     

  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Пользователь выше прав. 200-300 баксов за курсы и около сотни за бензин. Для себя сразу нужно решить, будешь сам сдавать курсы или за деньги. Самому сдать реально, доказано на практике, но нужно приложить много усилий и нервов. На лапу как правило нужно заплатить 400-500 баксов, так что выбор за вами. Главное быть внимательным и спервого раз воспринимать информацию.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. yulia1986

    yulia1986 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    3
    ну вот у нас в небольшом селе ставропольского края обучение обходится в среднем 25000 это без бензина и соответствующей литературы.
     

  8. AntonJurash

    AntonJurash Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    26
    Все зависит от школы и затрат на вождение. А так, мне все вместе обошлось в 50000. Это уже с правами!
     

  9. Leo

    Leo Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Всё зависит от школы,экзамен стоит примерно 17т,но советую вам договариваться на месте!
     

  10. Astral94

    Astral94 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Везде по-разному в каких-то школах от 50т в каких-то всего 10т
     

  11. Нина

    Нина Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    3
    У нас оплата за обучение была 17000 рублей, но также нужно платить за бензин,за предэкзаменационные проверки, в общей сложности у меня вышло около 30000 рублей, но это было 2 года назад
     

  12. Exce11eNt

    Exce11eNt Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Я на Украине 3100грн. платил за обучение, и на права сдал сам, сейчас на машине :D
     

  13. grosso

    grosso Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    год назад учился. стоимость 16к за обучение+гсм+мукулатура различная, в итоге вышло порядка 22-23к. частная автошкола. а вообще везде по-разному.
     

  14. Arnis

    Arnis Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я живу в Украине....У нас курсы по вождению стоят 200 долларов. Еще платишь 100-120дол. за бензин для самого вождения( 80л) и еще примерно 50дол. на прохождение комиссий и оформления документов. Качество обучения пока не знаю, так как у самой курсы начинаются через две недели. Жду с нетерпением. Очень хочу научиться водить и возить свою дочурку в интересные уголки нашего края и , конечно же, на шопинг))))
     

  15. lol21

    lol21 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Зависит от региона, от школы.
    В разных школах разный уровень обучения, это формально.
    Так же можно снизить стоимость обучения, подготовившись к теории самому.
     

  16. obozrenie696

    obozrenie696 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    2
    у нас в оренбургской области (училась 2 года назад), стоило 19 т.р. без всяких дополнительных сумм. ну конечно, если ты в течении учебы чувствуешь, что тебе не хватает тех часов практики, которые тебе выделили, то можешь купить дополнительно, кажется 300 руб / час. а ну еще гос пошлина перед экзаменом, не помню сейчас уже, но что то в пределах 1000 руб.
    по поводу снизить стоимость обучения за счет подготовки самому, хм, тут я думаю все таки дешевле будет сесть и самому отбарабанить 3 месяца))) потому что таким навыкам как в автошколе, сам не научишься, твой "сэнсей", "наставник" по автомастерству, подскажет где как и что, наглядно по дороге, по знакам. ну лично у нас в городе предоставляется 2 маршрута, то есть мы на вождении ездили по нему (сэнсею тоже выгодно чтобы мы сдали все, так как статистику и репутацию школе портить не хотелось)
     

  17. Станислава

    Станислава Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я обучалась за 23 тыс. руб. в прошлом году, стоимость с учетом литературы. Сейчас знаю цены значительно упали, около 14 тыс., но литературу надо будет приобретать за доп. плату. Также в ГАИ сложно было сдать самой. Теорию и автодром я сдала сама, а за город пришлось заплатить. Так, что обучение в автошколе - это еще не все расходы.
     

  18. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Это надо сходить узнать! Но сразу скажу что не дёшево) я учился 8 лет назад мне обошлось примерно 15- 17000 точно не помню)
     

  19. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В моем городе обучение стоит 10т.р. + тысяч 5 за вождение, эта автошкола считается лучшей в городе.
     

  20. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Стоимость обучения на ПДД будет зависить от той школы которую Вы выберите для обучения.
     

  21. FoxTheHero

    FoxTheHero Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Везде по разному,цены не одинаковые.В основном до 20к руб(не учитывая бензин)
     

Поделиться этой страницей