Прогноз на событие Экспресс Дня на 27 сентября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    1.jpg

    ЦСКА – Локомотив (Начало матча в 19:00 мск)

    ЦСКА хорошо провел первую четверть чемпионата и на данный момент занимает третье место в таблице, отставая от лидирующего дуэта всего на одно очко. В августе ЦСКА потерпел пару поражений, но они не уступили по четырем турам и выиграли в последних трех матчах. Одна из побед была одержана над «Спартаком» 3:1. При этом «Локомотив» пока находится только на восьмой позиции. «Железнодорожники» трижды выиграли в восьми сыгранных играх и ушли с дороги, а также дважды проиграли. Так что на данный момент ЦСКА выглядит лучше, и в этом матче они не должны остаться без очков.

    [​IMG]
    Манчестер Сити – Лестер (Начало матча в 18:30 мск)

    «Манчестер Сити» финишировал вторым в последнем чемпионате Англии. В том же сезоне у команды пока была только одна встреча, в которой неделю назад они обыграли «Вулверхэмптон» со счетом 3:1. Лестер финишировал пятым в предыдущем сезоне Премьер-лиги. При этом нынешний чемпионат команда начала с поочередных побед на выезде над «Вест Бромвичем» 3:0 и дома над «Бернли» 4:2, а после двух туров лидирует в турнирной таблице. Теперь «лисы» вряд ли смогут устоять. Кроме того, отметим, что оба клуба предпочитают атакующий футбол, и личная встреча обещает быть результативной.

    [​IMG]
    Рома – Ювентус (Начало матча в 21:45 мск)

    «Рома» в прошлом сезоне в серии А довольствовалась лишь пятым местом. В начале этого игрового года команда хорошо выглядела в спарринге, а в первом раунде чемпионата неделю назад римляне провели нулевую ничью с Вероной на выезде. В то же время «Ювентус» является действующим чемпионом Италии. В стартовом чемпионате только они являются основным претендентом на золото. Команда начала с уверенной победы дома над «Сампдорией» 3:0, и теперь они являются фаворитом в борьбе. Плюс обратим внимание на то, что в четырех предыдущих личных встречах между клубами было забито два и более голов, и в этом бою их количество не должно быть меньше.

     

Поделиться этой страницей