Эксклюзивная одежда

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Kateika3927, 21 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Самый простой и легкий способ угоняться за модой это шить самому мне кажется, ведь так-то можно придумать и что-то новенькое чего не у кого нет. Затраты лишь на метерьял так-то. А собственное время по моему можно и потратить, это же все-таки для себя делаете. А со временем возможно начнуть обращать внимание на стильную и эксклюзивную одежду, а тут можно и похвастаться, что сама и предложить сшить на заказ. Так глядишь и заработать можно на аксессуары и обувь))
     

  2. innadassen

    innadassen Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Хорошо тем, кто шить умеет) А у кого-то руки растут не из нужного места) А в голове часто столько разных идей есть, которые хочется воплотить, но не судьба... Ни нарисовать не получается, ни тем более сшить=(( Так и пропадают идеи.. Остаются лишь у тебя в голове. Но с обильным количеством китайских сайтов, тоже можно довольно стильно одеваться и не дорого))Главное знать где искать)))
     

  3. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я считаю что нужно пользоваться услугами дизайнеров . и причем дизайнер должен быть не какой попало , а с хорошими отзывами. Вы в свою очередь тоже должны знать чего сами хотите.. и определившись вы должны посоветоваться с дизайнером составить какие то проекты.. я считаю это будет самый эксклюзивный вариаент)) УДАЧИ)
     

  4. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Мне думается,что эксклюзивная одежда,это не обязательно сшитая именно своими руками,это скорее нечто,что подходит именно вам ну и конечно сделано в одном (желательно) экземпляре.Конечно,тем кто умеет шить и занимается хэнд-мэйдом-им легче.В общем надо себя развивать в этом направлении.У каждого из нас фантазия преобладает.
     

Поделиться этой страницей