Эксклюзив Дом 2. Женя Ромашов нехорошо высказался о Юле Белой (15.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женя Ромашов раньше говорил, что мужчинам не стоит негативно высказываться о бывших девушках. Но сам почему-то забыл собственные наставления. И хотя с Юлей Белой он давно расстался, не упоминать о ней хоть в каком-то контексте ему не удается. В этот раз в беседе с Сергеем Захарьяшем Ромашов был чересчур не сдержан и не выбирал выражений.

    Юля Белая и Женя Ромашов расстались по домовским меркам давным-давно. Казалось бы, пора оставить в покое друг друга, раз уж мириться не готовы, но нет, то Юля выдаст, что Ромашов никого не найдет, потому что он несерьезный, то Женя засомневается в наличии бизнесмена за периметром, готового жениться на Юле, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Оставили бы друг друга в покое. Но там все равно делать нечего», «А нельзя не цеплять друг друга?», «Да им бы скучно было, если б друг друга не цепляли», - считают зрители.
    В этот раз Женя пошел намного дальше. По сравнению с «грязным мартовским котом» от Белой, его слова просто ужасны. Разговаривая с Сергеем Захарьяшем, Ромашов заявил, что Юля выглядит плохо, как будто ей скоро сорок, она потасканная и совершенно переделанная, глупая и умеет лишь одно, и это отнюдь не работа в офисе.

    [​IMG]
    Именно поэтому Ромашов уверен, что Юле не суждено встретить богатого жениха, кто же заинтересуется такой дамочкой? Шанс кого-то найти у нее появится лишь в том случае, если она начнет учиться, следить за собой и откажется от вредных привычек. Конечно, многое из того, что сказал Женя, правда. Но как же его принципы - о бывших или хорошо, или ничего?

    Неужели Женя забыл, что полгода назад он собирался жениться на Юле, дарил ей кольцо, уверял, что видит с ней семью? Неужели за такой короткий срок девушка вдруг утратила ум, свежесть, скромность? А если их изначально не было, зачем жил с такой? В общем, плохо влияет на Женю атмосфера Сейшел и затяжное одиночество.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      743
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414

Поделиться этой страницей