Эксклюзив Дом 2. Супруги Капаклы стали наставниками Должанских

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Некоторое время Роман Капаклы вел проект ССЛ, но Николай Должанский слишком часто садил его в лужу, так что пришлось Владу Кадони взять эту непростую миссию в свои руки, сместить Рому с должности ведущего, но при этом он постарался восстановить своеобразную справедливость, отправив Колю и Катю на воспитание к примерному семейству Капаклы.

    Потенция Николая Должанского стала одним из самых важных вопросов на проекте. Ее обсуждают уже который день, и Влад Кадони лично попытался выяснить, как обстоят дела у Николая, но так и не добился никакого определенного ответа. Зато решил дать возможность Роме отыграться за шутки Николая в свой адрес и отправил Колю и Катю под крыло Ромы и Марины, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Теперь Рома и Марина Африкантова официально наставники пары, и Марина даже провела урок поцелуев, объясняя паре, как нужно целоваться. Хотя в этом вопросе, скорее, Николай мог бы всем объяснить, что и как делать, так как его поцелуи с Богдановой обсуждаются регулярно и поражают публику своей реалистичностью А вот Марину с Ромой за поцелуями уже давно не видели.

    В статусе замужней дамы Марина чувствует себя спокойно, хотя несколько лет назад она сбежала с проекта из-за чересчур настойчивых ухаживаний Николая. Кстати, и сейчас для него не проблема оказывать знаки внимания другим женщинам, несмотря на разговоры про свадьбу с Богдановой. Фееричный роман с Селеной Майер говорит сам за себя.

    [​IMG]

    «Кадони разочаровал», «Глупость какая. Чему Капаклы и Африкантова могут учить других, если они понятия не имеют о реальных отношениях», «Как-то глупо получается. Вот если бы Колюня был наставником Ромки, тогда да», - считают зрители.
    Рома решил уйти в более-менее знакомую ему тему спорта, поэтому спросил у Кати, что бы она хотела поменять в себе. Богданова не возражает против пластических операций, а спортом ей заниматься хочется так же сильно, как и Марине Африкантовой, убегающей от спортивных снарядов со скоростью света. Но наставники упорно стараются показать хоть что-то.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      758
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427

Поделиться этой страницей