Эксклюзив Дом 2. Селена Майер хочет привести на проект своего бывшего мужчину

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Селена Майер объявила о своем намерении пригласить на проект бывшего возлюбленного. Недавно она рассказывала, что была сильно влюблена в чеченца Зураба, с которым у нее были продолжительные отношения. Ради избранника она даже изменила стиль одежды, но родня мужчины была категорически против его женитьбы на Селене, и он предпочел расстаться.

    Не так давно участница рассказывала историю своей большой любви, закончившейся провалом из-за того, что в дело вмешалась родня ее избранника и запретила ему жениться на девушке другой веры. Селена Майер не скрывала, что была настолько влюблена, что даже была готова носить традиционную одежду мусульманских женщин, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Селена призналась, что хочет на проекте развивать свою творческую карьеру, то есть записывать песни и снимать клипы. Чеченец Зураб раньше ее поддерживал в творческих начинаниях и оказывал поддержку. Он был ее музой, и даже после расставания она не смогла полностью избавиться от чувств к молодому человеку.

    Сейчас Селене кажется, что есть шанс восстановить отношения, хотя вряд ли семья молодого человека изменила свое мнение после эфиров телестройки, разве что сам мужчина решит пойти против семьи ради рекламы на шоу, так как он тоже является творческой личностью. Искать кого-то другого Селена не торопится, она уже объяснила, какой мужчина ей нужен.

    1kkBet.jpg
    «Я прирожденный лидер и мне сложно подчиняться кому-либо, так как я всегда держу все под контролем, но бывают очень редкие случаи, когда хочется расслабиться и пустить все на самотёк. Мужчина, которого я захочу слушаться, должен составлять мне хорошую конкуренцию, только с таким будет мне интересно», - объяснила Селена.

    Среди участников телестройки нашелся один, подходящий под \то описание и готовы составить конкуренцию Зурабу. За Майер начал ухаживать Павел Бабич. Селена надеется, что ей разрешат привести Зураба и сделать окончательный выбор, понять, кто ей больше подходит и с кем она может составить пару. Пойдут ли ей навстречу, пока остается загадкой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      756
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427

Поделиться этой страницей