Эксклюзив Дом 2. Селена Майер «прогнулась» под старичков (23.05)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Селена Майер так усердно боролась за чистоту на кухне, что обзавелась огромным количеством врагов. Девушка отбивалась словесно и получала физические повреждения, из-за нее штрафовали Илью Яббарова и Настю Голд, зрители начали верить в то, что на проекте появился человек, который поставит всех на место... Но закончилась борьба совершенно неожиданно.

    Быстро завершилась борьба Селены с несправедливостью. Теперь девушка предпочитает дружить со старичками, хотя начинала с того, что доказывала - порядок в доме должны поддерживать все без исключения, убирать за собой обязан каждый. Этот посыл нравился телезрителям, девушку поддерживали, советовали не сдаваться и не уступать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Чем все закончилось? Большим пшиком. Селена позволяет себе скандалить и дебоширить, она мусорит и не спешит убирать после себя. В недавнем эфире девушка выражала свое возмущение, бросив тарелку, которая чуть не попала в голову новичка. Так Майер пыталась продемонстрировать, что кавардак на кухне ей категорически не нравится.

    «Перегибает», «Как-то слишком много шума вокруг немытой посуды», «Плохо борется, раз результата нет», - считают зрители.

    [​IMG]
    Девушка пригрозила, что спрячет всю посуду, и придется ребятам жить без тарелок и ложек. Однако убрать осколки разбитой тарелки она не поспешила, хотя от них вреда намного больше, чем от немытой посуды. Если первоначально Селена получила звание завхоза за то, что пытается призвать к порядку всех без исключения, то сейчас ситуация категорически изменилась.

    Участница не скрывает своего преклонения перед старичками Ильей Яббаровым и Никитой Уманским, нападает на новичков и пытается их заставить убирать после старичков, устраивая тем самым обычную дедовщину. От былых целей ничего не осталось, так что явно не чистота беспокоила Селену Майер, а всего лишь хайп.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      743
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414

Поделиться этой страницей