Эксклюзив Дом 2. Милена Безбородова сделает операцию на глазах

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова поделилась со своими подписчиками новостью о том, что собирается делать операцию. У нее с детства проблемы со зрением, и сейчас, когда у Милены есть возможность оплатить устранение проблем, она готова потратить нужную сумму. Девушка успокоила всех, кто о ней беспокоится, что им не нужно нервничать, так как никакого риска нет.

    Экс-участница призналась, что ей приходится готовиться к операции на глазах. Раньше Милена Безбородова уверяла, что не будет что-то менять в своей внешности, мол, увеличения груди ей хватило. Уколы красоты за перемены девушка явно не считает, подразумевая исключительно операции. Но сейчас она снова готовится к хирургическому вмешательству, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Перемены будут незаметны окружающим, зато их прочувствует сама Милена. У нее проблемы со зрением. Ей приходится носить линзы с 13 лет, так как очки только ухудшали все еще больше. Когда она стала носить линзы, зрение ухудшаться перестало, но, естественно, и лучше не стало. Операции Милена не боится, уверяет поклонников, что риска нет.

    «Зрение у меня сейчас −3.75, а сами линзы я ношу с 13 лет. С очками моё зрение только падало, но как только я надела линзы, то оно остановилось и уже 7 лет не меняется. Буду делать по новой технологии. Рисков нет вообще никаких, но во вторник мне надо пройти обследование. Сейчас мне неделю нельзя носить линзы, поэтому буду очкариком», — поделилась Милена.

    [​IMG]
    Операция будет стоить недешево, но Милена готова к таким расходам. Девушка уверяет, что за пределами проекта на рекламе заработала миллион рублей, так что 210 тыс. рублей для нее вполне допустимая трата. Осталось дождаться результата, на который девушка рассчитывает. После операции Милена надеется отправиться в путешествие, она с нетерпением ждет, когда откроют границы.

    После ББ девушка прокомментировала свое участие и общение с Лешей Безусом. По ее словам, они с Лешей любят друг друга, поэтому поддерживать дружеские отношения не смогут. Из-за сильной любви Безус будет ревновать ее к другому мужчине и сама она иногда хочет его убить. Вот и приходится расстаться окончательно, чтобы не страдать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      754
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей