Эксклюзив Дом 2. Милена Безбородова перестала выходить на связь - поклонники волнуются

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники Милены Безбородовой переживают, так как девушка перестала выходить в прямые эфиры. Скорее всего, это связано с тем, что Леша Безус проявляет упорство и не собирается возвращаться к ней. Интерес экс-участницы к многозначительным постам и эфирам упал, но так как она периодически рассуждала о суициде, фолловеры бьют тревогу.

    Поклонники Милены Безбородовой переживают из-за того, что она исчезла и перестала выходить в прямые эфиры, к которым они привыкли. Но так как основной темой эфиров был Леша Безус, а во время недавнего появления Милены на поляне Безус твердо дал понять, что не намерен менять свою позицию, у Милены, видимо, наконец-то наступило переосмысление ситуации, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Помощи поклонники Безбородовой почему-то решили искать у Саши Черно. К ней взывают о помощи и призывают ее поддержать Милену. Черно пояснила, что сама проходила через такое и тоже беззаветно любила, так что тут ничем не поможешь. Милена должна сама осознать, что нужно любить себя, а любовь к мужчине утихомирить.

    «Куда эта Милена денется? Посидит дома и на шоу вернется», «Загуляла», «Правильно, Саш. Чем ты можешь Милене помочь?», - отреагировали зрители.

    [​IMG]
    Кроме того, Саша напомнила, что уже говорила о том, что вернуться на проект Безбородовой совсем несложно, нужно лишь извиниться, она сама знает перед кем и за что. Но Милена, видимо, не слишком хочет возвращаться, так как, по ее словам, заработала на рекламе за месяц больше, чем на проекте за восемь. Похоже, меркантильному Безусу этого все равно мало.

    Недавно экс-участница говорила, что Леша соглашался уйти к ней, если она будет зарабатывать 300 тысяч в месяц, но она пока не может гарантировать стабильный доход в таком объеме. Может, прислушаться к совету Саши Черно и извиниться, подобраться поближе к Безусу, и тогда у него не будет выбора? Он же и раньше делал попытки сбежать от Милены, но в рамках проекта далеко не убежишь, приходилось возвращаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      743
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414

Поделиться этой страницей