Эксклюзив Дом 2. Максим Колесников нашел общий язык с мамой Алены Савкиной

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Колесников решил не ругаться с Татьяной Владимировной. Молодой человек уверен, что она просто переживает за дочь, и материнские переживания вполне понятны. Другое дело, что он намерен делом, а не словами доказывать серьезность своих намерений и уверен, что со временем они будут понимать друг друга с полуслова. Парень считает, что ББ помогло им лучше понять друг друга.

    Участник старается обходиться без конфликтов с Татьяной Владимировной. Недавно Максим Колесников и мама Алены Савкиной сильно разругались, но молодой человек понял, что с мамой любимой девушки все-таки нужно дружить. И хотя пока ему приходится прилагать усилия, чтобы найти общий язык с ней, но он очень старается, как и стать Алене еще ближе, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Максима, предстоящие совместные заботы с Аленой о ремонте в совместном жилище пойдут им на пользу. Переживать из-за негативного мнения окружающих он не собирается, так как для него на первом месте мнение Алены, а потом уже все остальное. Главное, что они друг другу полностью доверяют, а все остальное не имеет значения.

    «Сейчас всё хорошо, конфликт с мамой улажен. Мы с Алёной планируем делать ремонт, который нас сплотит. Мне всё равно на мнение окружающих по поводу нашей пары. Главное, чтобы Алёне было хорошо. Мы доверяем друг другу полностью, особенно после шоу «Бородина против Бузовой». Я понял, что теперь буду с ней делиться абсолютно всем во избежание патовых ситуаций», — рассказал Максим.

    [​IMG]
    Сейчас Колесников уверяет, что он понимает, почему волнуется телебабушка. Он решил подтверждать, что он серьезный молодой человек, своими поступками. Им приходится с Аленой сейчас переживать непростые ситуации, но они справляются. Недавно телебабушка ругала их за то, что они много времени проводят вместе и не уделяют внимание Богдану.

    Но, по словам Максима, это не так, они круглые сутки сидят с Богданом. Хотя он осознает, что Татьяна Владимировна по-хорошему волнуется о дочери и внуке. Видимо, в семье скоро наступит идиллия, раз Максим решил больше не видеть в женщине врага и стараться во всем находить с ней компромисс. Поклонники Алены надеются, что она наконец-то нашла свое счастье.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      754
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей