Эксклюзив Дом 2. Майя Донцова будет вести спортивную рубрику

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Майя Донцова только похвасталась результатами своего похудения и получила комплименты и поздравления от поклонников, как тут же ей пришла в голову идея продолжать занятия, подключить Лешу Купина, который взялся руководить ее тренировками, и вести марафон. Теперь она открывает свою рубрику по фитнесу и правильному питанию и уже советуется с фолловерами, под каким хэштегом ее выпускать.

    Участница поделилась своей историей о том, как муж помог ей принимать спорт как должное, и теперь она готова учить других. Майя Донцова недавно занялась своей фигурой и принялась худеть. Леша Купин лишь насмехался над супругой, но она уверяет, что он просто ерничает под камерами, тем более что ему, как мастеру-международнику можно задаваться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «При всех он конечно выпендривается, типо я занимаюсь ерундой, а не спортом. Ну это и понятно, имея звание Международного Мастера Спорта я бы, наверное, и не такое говорила. Так что по званию ему положено смеяться над тем, что я называю своим спортивным подвигом. Для него моя тренировка = его разминка», - поясняет Майя.
    Однако даже при таком восприятии усилий супруги Леше все же удалось смягчить ее отношение к спорту. Все помнят, что не так давно Майя буквально криком кричала, так не хотела заниматься, предпочитая облегченный вариант занятий в виде аквааэробики. Купин эти занятия называл «дрыгаться в воде». По его словам, если Майя похудела, «дрыгаясь» и иногда правильно кушая, то должна понимать, насколько больше было бы пользы от полноценных занятий.

    [​IMG]
    Майя задумалась над словами мужа, пообщалась с мамами, узнала, что Ирина Михайловна тоже захотела сбросить вес, уже немного похудела и радуется новым ощущениям. Мама Леши предложила им некоторые упражнения. Все это натолкнуло ее на мысли, что пора открыть свою рубрику и усиленно заниматься спортом.

    Теперь Майя решила выкладывать в сторис, как она питается и тренируется. Все желающие могут худеть вместе с ней и даже предложить хэштег, который они будут использовать, чтобы выделять эту тему. Многим поклонникам идея понравилась, курировать занятия будет Леша, которого считают профессионалом в вопросах спорта.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      756
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427

Поделиться этой страницей