Эксклюзив Дом 2. Даниил Сахнов жестко унизил Сергея Захарьяша (29.04.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После того, как в номинацию на уход попали Даня Сахнов, Федя Стрелков и Сергей Захарьяш, стало понятно, что выгнать могут кого-то из так называемых топчиков. ведь их даже не разбавили новичками. Так как у Феди Стрелкова есть хоть какое-то прикрытие в лице Аниты Кобелевой, Даня Сахнов решил засадить наиболее уязвимого, по его мнению,конкурента.

    Даня Сахнов не хочет покидать шоу, но попадает в номинацию на уход уже который раз. В этот раз у него серьезная конкуренция в лице Федора Стрелкова и Сергея Захарьяша. Чтобы увеличить свои шансы на то, чтобы продолжить поиски любви в периметре, Даня поспешил перечислить сомнительные подвиги конкурента, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    По словам Сахнова, Захарьяш настоящий падальщик, так как он постоянно ухаживает за девушками своих друзей, из чего следует, что и дружить он тоже не умеет, раз постоянно сравнивает себя с друзьями и пытается увести их девушек, пусть и после расставания. Нельзя рассчитывать на его дружбу и пытаться его защищать, уверен Сахнов.

    Даня заверил, что Захарьяш даже за Кристиной Лясковец пытался ухаживать, доказывая ей, что он лучше Феди. И его бывшую девушку Марину Страхову он тоже пытался соблазнить такими словами, уверяя, что превзойдет Сахнова. По мнению Дани, вот такое поведение и можно назвать поведением падальщика, который успел поволшебничать и с Аней Левченко, Брянской, Семеренко, которые тоже были девушками его друзей.

    «Взять Федю, который отстаивал его, когда Захарьяш дал по лицу девушке друга, рвал за него глотку. А во время своего дня рождения Серёжа подкатывал к Лясковец и намекал, что он лучше Феди. Кстати, он так всем девушкам говорит. Во время общения с Мариной он тоже говорил: «Я не то, что Даня». Грубо говоря, он падальщик... Серёжа — потребитель на нашем проекте, и дружбы, как мы видим, с его стороны тоже нет. Считаю, что его срок на нашем телестройке вышел», — заявил Сахнов.

    Пользователи считают, что Даня слишком разошелся. На проекте много девушек, которые с кем-то уже строили отношения, нельзя же их выпроваживать за ворота и не давать им шансов. А когда речь идет о таких, как Брянская, там в конвейере парней вообще сложно понять, из-за кого Захарьяшу не стоило с ней волшебничать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      756
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427

Поделиться этой страницей