Эксклюзив Дом 2. Бывший участник Рома Макеев решился на неожиданный поступок ради Селены Майер

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В сети уже несколько дней гуляют слухи, что Роман Макеев хочет появиться на проекте, чтобы покорить Селену Майер. И вот оказалось, что это действительно так и есть. Мужчина не скрывает, что настолько сильно увлекся Селеной, что готов даже увековечить ее с помощью тату на теле. Пока неизвестно, что по этому поводу думает Селена и как отреагирует Алена Савкина.

    У Романа Макеева появилось желание сделать татуировку. Полностью избавиться от имени Алены Савкиной он пока не успел - на месте имени Рома планировал набить изображение сфинкса и частично уже преуспел в этой затее. Но буквы хорошо видны, и у Романа появилась идея оставить практически все имя, изменив лишь первую букву, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Вряд ли Алена Савкина спокойно отреагирует на эту новость, ведь татуировки они с Макеевым набивали, демонстрируя таким образом любовь друг к другу. Даже после расставания Алена несколько раз звонила бывшему участнику, и он сразу же приезжал по ее первому зову. Даже татуировку он долгое время отказывался убирать, чтобы она и дальше ему напоминала о любви к молодой маме.

    «Уже надоели с этими татуировками», «Вообще не люблю тату, не понимаю, что красиво в расписном теле, а тем более не понимаю, как можно набивать имена на теле», «А имя жены за 16 лет хоть набил?», - высказываются зрители.

    [​IMG]
    Но мужчина, видимо, все-таки смог избавиться от этой ужасной любви и приступил к набиванию тату. А пока не довел дело до конца, нашел отличный способ и Савкину позлить, и внимание Селены привлечь, и просто напомнить о себе. Селена, несмотря на внешнюю привлекательность, пока что не встретила на проекте любовь.

    Роман Макеев хоть и расстался с Аленой, но в семью пока не вернулся. Видимо, проблема все-таки была не в Алене, и Макеев был готов уйти из семьи. Нужна ли ему Селена или он просто заскучал без шоу, несмотря на все проекты, в которых занят? Его возвращение на шоу могло бы вызвать бурную реакцию у зрителей, и эфиры бы оживились.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      756
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей