Экс-возлюбленный экс-участницы Дом 2 Алены Савкиной опровергает ее слова. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Валентин Курносов возмущен словами Алены Савкиной о том, что между ними ничего не было. Хотя она его заблокировала в соцсетях, молодой человек явно продолжает за ней следить. Стоило девушке высказаться, как он тут же отреагировал и пообещал опубликовать видео, подтверждающее, что у них все-таки были интимные отношения.

    Музыкант Валентин Курносов хочет отомстить Алене Савкиной за то, что она отказывается от романа с ним. Девушку постоянно спрашивают подписчики о том, что из сказанного музыкантом правда. Экс-участнице не хочется, чтобы ее продолжали связывать с парнем, который ей антипатичен, поэтому она заявила, что между ними вообще ничего не было, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Запомните ещё раз, что меня ничего не связывало с этим человеком. Мне даже смешно, что вас разводят люди на слова, а вы верите. Стоит их припугнуть, они уже слова назад забирают», - заявила Алена, видимо, передумав обращаться в суд.

    Курносов говорил, что девушка его заблокировала, но сразу же отреагировал на реплику Алены. Он уверяет, что она обманывает, и доказать это он готов, предоставив их интимное видео. Он намерен раздавать интервью направо и налево всем, кто пожелает с ним общаться, чтобы рассказать, что у них все-таки было волшебство.

    [​IMG]
    При этом музыкант заявил, что не станет отказываться от своих слов об Алене, он говорил только правду. При этом парень добавил, что никто их судом не испугал, они говорили, что ждут его, и ни разу никто из группы не брал слова назад. Он считает, что дал понять пользователям, что девушке легкого поведения нельзя верить.

    Стоит отметить, что Курносов обвинял Савкину в том, что она заразила его триппером, а потом признался, что это был обман. Он просто обиделся на то, что она ему изменила с Максимом Колесниковым. Выяснять отношения Алена обещала в суде после отдыха в Сочи, но, вернувшись с отдыха, она до сих пор ничего не говорила том, что дата заседания назначена
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      343
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      332
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей