Экс-возлюбленный Алены Савкиной сознался, что оболгал ее. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Валентин Курносов, он же HYDY, признался, что был просто обижен на изменившую ему Алену Савкину, поэтому и решился на отчаянный шаг - оболгать ее, приписав себе несуществующую венерическую болезнь, якобы подхваченную от экс-участницы. Сейчас Курносов хотел бы помириться с Савкиной, но она настроена решительно и готовится пойти в суд.

    Музыкант HYDY, с которым Алена Савкина тайно строила отношения на протяжении двух месяцев, признался, что рассказы о триппере, подхваченном от телезвезды - просто выдумка. Он пошел на этот шаг из-за того, что сильно обиделся на Алену - та его бросила ради Максима Колесникова, хотя он рассчитывал, что они будут жить вместе, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сначала о болезни Курносова заявил его друг, а потом он сам дал целое интервью, выложив массу информации про Алену и ее подругу Яну Захарову. Но когда конфликт дошел до того, что должен перерасти в судебное разбирательство, музыкант захотел помириться с Савкиной, сославшись на то, что товарищ просто выдумал глупость.

    «Он решил сделать вброс: сказать неправду, показать, что не стоит верить во всё, что говорят и рассказывает Алёна. Это ход был для того, чтобы показать людям, что они ведутся на всё подряд, даже на то, что звучит глупо», — объяснил Валентин.

    [​IMG]

    Алена мириться не намерена. Она уверяет, что уже слишком поздно пытаться что-то исправить. Пока что она отдыхает в Сочи, но когда вернется, то обязательно займется подготовкой документов для суда. Она настроена все-таки наказать обидчиков. В искренность экс-возлюбленного она не верит, хотя Курносов клянется в любви.

    По словам Савкиной, она перестала доверять любовнику, когда узнала, что песня, которую он ей написал, является плагиатом. Сейчас на фоне скандала группа выложила видеоролик, который пестрит ее фотографиями. Алена считает, что это яркое подтверждение их желания нажиться на ее имени, так как без нее они никто.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960

Поделиться этой страницей