Экс-возлюбленный Алены Савкиной опубликовал ее личное видео. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После того, как Алена Савкина рассказала о своем новом романе, брошенный ею Валентин Курносов никак не может успокоиться. Молодой человек уже успел прокомментировать новый роман, затем выложил переписку с Аленой в сеть, а теперь и интимное видео, которое девушка записывала для него. Парень уверен, что поступает правильно и помогает всем увидеть, какая Алена на самом деле.

    Валентин Курносов продолжает делиться подробностями своих прошлых отношений с Аленой Савкиной. Он не может равнодушно смотреть на то, что девушка счастлива с другим и старается испортить ее отношения и привлечь к себе внимание. Парень уверен, что новый роман Алена начала, еще не разорвав отношения с ним, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Курносова, поведение Савкиной просто недопустимо. Она подает плохой пример молодежи, и он не может с этим смириться. Свое собственное поведение он совсем не считает плохим. И даже уверяет, что дело совсем не в хайпе, так как ему с продюсером достаточно славы и песен, и всего остального. Однако без упоминания Алены попасть в новостную ленту ему все-таки не удается.

    «Я против того, что Алёна пропагандирует такой образ жизни. Маленькие девочки и девушки смотрят это, думая, что это абсолютно нормально. Они думают, что плохо поступаем как раз мы с продюсером. Такое поведение нужно пресекать, бороться и блокировать. Наше поколение будет смотреть на таких, как она. Мы и так катимся непонятно куда, а то, что я наблюдаю, вообще не лезет не в какие рамки. Тут дело не в хайпе: нам песен и всего хватает. Просто стыдно за такую ситуацию», - уверяет Курносов.

    [​IMG]

    Парень даже к новому жениху Алены обратился с просьбой бросить девушку, так как у нее ужасное поведение. И опубликовал переписку с бывшей возлюбленной, где они признавались друг другу в чувствах. По его словам, публикацией он занимается исключительно, чтобы все увидели, какие серьезные отношения у них были.

    Но этого ему показалось мало, поэтому рэпер выложил в сеть интимное видео, которое Алена записывала для него. Поклонники Алены надеются, что девушка не откажется от своего намерения подать в суд на экс-бойфренда и заодно призовет его к ответу за последние публикации, которые он явно не должен был показывать широкой публике.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      338
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.959

Поделиться этой страницей