Экс-ведущий Дом 2 Андрей Черкасов рассказал, почему 14 февраля для него не праздник. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мы не отмечали День всех влюблённых. И дело даже не в брезгливости Славянского сердца к чужеродному «католическому» празднику. 9 лет назад, 14 февраля не стало моего Отца... Нас приглашали друзья в ресторан на праздничную встречу. Но «праздновать» в этот день для моей семьи - это было бы неуважение к тому, кто создал эту семью.

    И я благодарен своей жене, что она с пониманием относится к тому, что в этот день не получает того внимания, которое получают её подруги 14 февраля от своих мужчин. Нет, мы не ходим в трауре, поймите, но и никак не празднуем.

    Несмотря на аномальный снегопад и погоду, мы с Мамой съездили и поклонились Папе. Нельзя искать себе оправданий и отговорок. До могилки пришлось прокапывать дорожку сквозь сугробы снега. Помёрзнуть, но ведь это лишь малая часть того, что может сделать сын ради своего Отца.

    На кладбище я часто вижу неухоженные, заброшенные могилы и мне хочется спросить: «Где же Ваши дети?». Я пишу это тем, кто потерял самых близких: «А Вы давно их навещали?». С детства я видел отношение Папы и Мамы к своим родителям, бабушкам и дедушкам. Это и есть самое верное воспитание - личный пример. Хотите, чтобы Ваши дети уважали и любили Вас?! Покажите им это. И при жизни и после неё - РОДители - это святое. P.S. Долгих лет Жизни Вашим здравствующим РОДителям.

    [​IMG]

    Автор: Андрей Черкасов
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      577
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      441
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      469

Поделиться этой страницей