Экс ведущая Дом 2 Юля Ефременкова пожаловалась на издевательства со стороны Мондезира

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова долгое время не прислушивалась к поклонникам, которые предупреждали ее о жестокой натуре Мондезира Свет-Амура. Экс-ведущая телестройки была уверена, что ее никоим образом не коснется его негативное поведение. Однако сейчас ведущая не выдержала и поделилась подробностями последнего конфликта с фолловерами, заверив, что больше не помирится с парнем.

    Экс-ведущая шокирована поведением возлюбленного. Юля Ефременкова рассказала поклонникам, что Мондезир Свет-Амур запер ее дома и ушел, отобрав смартфон. Ей пришлось общаться с фолловерами со второго, на котором имеется только интернет, а вот позвонить куда-то она не может, хотя ей бы хотелось позвонить маме, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Девушку пытаются найти рекламодатели, но она ничего не может поделать. Мондезир всем отвечает с ее телефона, пишет, что она не может сейчас общаться, и если они хотят ей что-то сказать, пусть пишут в директ. Все это очень грустно, и, похоже, счастливому роману звезды пришел конец, а свадьба все-таки не состоится.

    День пара должна была провести совсем по-другому. Юля говорит, что они собирались лететь в Краснодар, но все пошло не по плану. Она решила обо всем рассказать поклонникам, так как больше не собирается мириться с парнем. Тем более что в последнее время они вообще часто ссорились, и чувства начали уходить, ведь их нужно постоянно подпитывать теплыми эмоциями.

    Подробностями конфликта Юля не стала делиться, дав понять, что хочет все оставить на совести экс-возлюбленного. Конфликт затянулся, он не решается продолжительное время. Стоит отметить, что ребята уже расходились недавно, Мондезир съехал из их квартиры, где они или с мамой Юли. Позже ребята помирились и решили жить отдельно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      643
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      648
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489

Поделиться этой страницей