Экс-ведущая Дом 2 Юлия Ефременкова считает, что Валера Блюменкранц еще не нагулялся. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мои мысли о мужской ответственности и произошедшем на свадьбе Яббаровых скандале у Валеры и Анны Блюменкранц. Многие спрашивают, что произошло после свадьбы? Я не хочу вскрывать все карты, могу сказать лишь одно, если мужчина не нагулялся, если он хочет кутить и веселиться, если «гуляй, рванина» - это про него, то не нужно жениться, не нужно делать детей! Гуляй, пока не нагуляешься! И когда созреешь (если такое случится, потому что некоторые мужчины гуляют всю жизнь) - только тогда создавай семью! Одной попой на двух стульях не усидишь. Любой женщине рано или поздно надоест сидеть и ждать, прощать твои гульки и спускать всё на тормоза. А когда твоя женщина в положении, ты должен ее оберегать, холить, лелеять и уж точно не заставлять ее нервничать.

    Аня из-за нервного срыва попала в больницу. Я надеюсь, что с ней и с ее малышом будет все хорошо. А Валере нужно сделать выводы, потому что он уже потерял по своей глупости одну семью, там ребёнок воспитывается без отца. И получается, что женщина - другая, а проблемы - те же. Если Валера не проведёт над собой колоссальную работу, я думаю, что их союз, к сожалению, будет обречён.

    [​IMG]
    Я уверена, что мужики не меняются. И тешить себя иллюзиями, что он при Маньке гулял, а при мне не будет - это глупо. Человек может изменить свою жизнь и отношение к своим близким только по собственной инициативе, переосмыслив свой опыт и трезво оценив свои поступки! Тут на чаше весов - либо семья, ребёнок и жена либо друзья и гульки. И каждый выбирает свой путь сам.

    Автор: Юлия Ефременкова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      642
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей