Экс-участники Дом 2 Таня Строкова и Даня Сахнов после расставания решили жить в разных городах

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова обижена на своего бывшего молодого человека. Она считает необходимым его разоблачить, так как многие подписчики продолжают считать его положительным персонажем. Девушка возмущена тем, что он так легко переживает их разрыв и даже успел найти себе новую спутницу. По крайней мере, танец Сахнова с незнакомкой она воспринимает именно так.

    У Тани Строковой появилась новая цель. Это не успешный бизнес, кругосветное путешествие или материнство. Девушка вознамерилась вывести наконец-то на чистую воду Даню Сахнова. то есть добиться, чтобы в нем разочаровались подписчицы, отписались от него и перестали обеспечивать ему рекламный заработок, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ребята расстались и теперь намерены даже жить в разных городах, чтобы не пересекаться. По крайней мере, пока. Разрыв случился перед Новым годом, но так как отдых был запланирован, и билеты куплены, причем за 10 тысяч рублей, они решили не отказываться и отправиться отдыхать. Предполагалось, что они будут находиться в одной компании, но не станут общаться друг с другом.

    На видео с Красной Поляны видно, что общение все-таки было, но Строкова оправдывается тем, что она просто не хотела портить подписчикам настроение историей о расставании. Однако не выдержала и рассказала, потому что в то время как она уезжала Даня развлекался с какой-то девушкой на танцполе, и это ее очень возмутило.

    [​IMG]

    «Удивляют меня такие страдалицы. Расстались. Какое тебе дело, где он и с кем? Ты ж его бросила», «И так долго терпел», «Наконец-то у Дани начнется нормальная жизнь», - высказываются пользователи.
    Таню почему-то волнует, что Сахнов мог волшебничать с другой девушкой. Даня уверен, что Строкова просто хайпует на их разрыве. Так ли это, неизвестно, но, похоже, девушка надеялась, что Сахнов будет страдать все праздники, ходить за ней следом и умолять о примирении. Разочаровавшись в своих ожиданиях, решила отомстить хотя бы обсуждением в сети.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      494
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      505
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      602
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417

Поделиться этой страницей