Экс-участники Дом 2 Настя Паршина и Никита Уманский съезжают с поляны. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поляну покидают самые большие оптимисты - Настя Паршина и Никита Уманский. На протяжении долгого времени они уверяли, что Дом 2 обязательно продолжит свое существование, зрители надеялись, что раз уж влюбленные там сидят, значит, точно продолжение будет. Теперь получается, что продолжения точно не будет, раз уж даже Паршина и Уманский переезжают на съемную квартиру.

    Количество жителей на поляне стремительно сокращается. Настя Паршина и Никита Уманский на протяжении долгого времени не покидали периметр, даже когда камеры выключились. Об аренде квартиры они периодически заговаривали, но всегда находили причины, чтобы остаться в любимых стенах. Зрители предполагали, что Настя не выедет, пока не придет время отправляться в роддом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но влюбленные таки нашли подходящее жилье, которое устроило их по цене, расположению, другим критериям. Теперь у них начинается сбор вещей, так что подписчики смогут в ближайшую неделю посмотреть целый сериал с переездом, а затем как вещи разбирают, обустраиваются. Жить в апартаментах Уманского Насте явно не доведется.

    «Зачем переезжать? Сидели бы дальше в периметре», «Так Дом 2 все-таки закрыли?», «Остальные тоже разъедутся?», - интересуются зрители.

    [​IMG]

    Когда Уманский завоевывал Паршину, все так красиво начиналось, столько приятных слов услышала Настя - пентхаус в Москве, автомобиль, квартира была обещана ей, автомобиль личный тоже. В итоге пришлось донашивать старые носки Никиты и месяцами выпрашивать теплые штаны и куртку. А недавно Никита вообще заявил, что его избранница должна обеспечивать себя сама.

    Сейчас Настя так и делает. За квартиру наверняка будут платить вдвоем, общего бюджета не предвидится. Прямо, как у Ирины Пингвиновой с Димой Чайковым - со свадьбой спешить не надо, бюджета общего нет, будущая мамочка на собственном обеспечении. Финал их истории всем известен. Не боится Настя остаться одинокой мамочкой? Без проекта это будет совсем не веселая история.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      616
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Усё, амба.... походу Дом 3 закрылся так и не начавшись и теперь всех будем лицезреть на Российских каналах!
     

Поделиться этой страницей