Экс-участники Дом 2 Настя Голд и Илья Яббаров открывают свой магазин. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У Ильи Яббарова, в последнее время бросающегося из крайности в крайность, появилась новая идея - вместе с Настей Год он намерен открыть магазин. В успех мероприятия супруги верят гораздо больше, чем их подписчики, уже насмотревшиеся на открытия магазинов экс-участниками. Такие идеи обычно завершаются провалами, уверены они.

    Бывшие участники телестройки за периметром постоянно находятся в поиске работы. Обычными гражданами они себя не считают, работать на кого-то не хотят, поэтому старательно открывают свои магазины, салоны, туристические агентства и прочие предприятия. Илья Яббаров и Настя Голд решили не выделяться из толпы и объявили об открытии магазина текстиля, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настя намерена торговать балдахинами, она сочла эту позицию довольно актуальной в нынешних условиях, а чтобы лучше уяснить, как вести дела, провела последние дни в компании Насти Стецевят, которая торгует пижамами. Вести кулинарные баталии Настя передумала, а, по словам Милены Безбородовой, Настя умеет варить только гороховой суп.

    Несмотря на свою язву Илья Яббаров несколько дней подряд наблюдал на столе жареную картошку, так что некоторые подписчики сочли вполне естественным его желание почаще появляться в доме Алены Савкиной, где кулинарит Татьяна Владимировна. Раз уж Настя не тратит время на вкусные изыски, ничто не будет отвлекать ее от торговли.

    [​IMG]

    «Провальная идея», «Все хотят ничего не делать и деньги зашибать», «Торговать легче, чем камины укладывать», - считают зрители.

    Сейчас Настя делает закупки для своего каталога продукции, погрузилась в приятные хлопоты и обещает зрителям прекрасное сочетание цены и качества. Но пользователи сомневаются в успешности семейства Яббаровых. Тут и отсутствие большого количества поклонников, которые могут стать потенциальными клиентами, и неумение Яббаровых работать с подписчиками, завоевывать симпатии, и многое другое.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      502
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      515
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      613
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей