Экс-участники Дом 2 Милена Безбородова и Сергей Захарьяш отдохнули в горах. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова не может нарадоваться своему роману с Сергеем Захарьяшем, который, по ее словам, относится к ней так хорошо, как никогда раньше не относился Алексей Безус. Девушка наслаждается каждой совместно проведенной минутой и даже отдохнула вместе с ним в горах, где научилась кататься на сноуборде и мечтает отправиться туда еще раз.

    У Милены Безбородовой новый повод для радости - Сергей Захарьяш пригласил ее на отдых в горы. Девушка довольна тем, что ее не ждут постоянные конфликты и неприятные сюрпризы, а мечты сбываются - она уверена, что главное правильно визуализировать свои мечты и не торопиться, а терпеливо ожидать, когда же они исполнятся, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Милене понравилось кататься на сноуборде, а еще ей нравится, что о ней заботятся, прислушиваются к ее мнению и оберегают ее. Пока что они живут раздельно, хотя экс-участница периодически остается ночевать у партнера. В ее квартире проживает ее подруга Полина Малиновская, так что Сергей, видимо, не гостит у возлюбленной.

    Хейтеры с нетерпением ждут окончания идиллии, которая, по их мнению, не может продлиться долго. Сергей и на проекте начинал красиво ухаживать, но хватало его ненадолго. Да и Милена обладает таким характером, который выведет из себя кого угодно. Достаточно малейшего повода, чтобы она вспыхнула, а когда ее несет, она слов не выбирает.

    [​IMG]

    «Данька как-то говорил, что Захарьяш падальщик, подбирает девушек после своих друзей. В чем-то он прав», «Никого не слушайте, вы лучшие», - спорят пользователи.

    Будет ли Захарьяш терпеть неуважительное отношение к себе? Ведь именно мат и оскорбления из уст девушки нервировали Безуса, требовавшего от возлюбленной уважения? К тому же, Милена зачем-то позвала на день рождения Яну Захарову, а та умеет вмешаться в отношения Захарьяша и испортить их, как никто другой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      502
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      515
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409

Поделиться этой страницей