Экс-участники Дом 2 Юля Аполинская и Максим Мельник расстались за периметром. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Аполинская и Максим Мельник не смогли долго продержаться за периметром. Как и предсказывала Ульяна Павлова, они разошлись за периметром, правда, Новый год встретили вместе. Зрители замечают интересную закономерность - пока что сохранились лишь те пары, которым обещаны новые контракты на обновленном проекте. Остальные предпочитают расставаться.

    Юля Аполинская и Максим Мельник не смогли сохранить отношения. Вскоре после закрытия телестройки они разошлись. Пара понравилась зрителям, поэтому поклонники пристально следили за тем, как развиваются их отношения за периметром. Не увидев совместных сторис, они заволновались и принялись узнавать, что случилось, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Оказывается, ребята все-таки провели Новый год вместе, но после этого Юля заболела, а Максим не пожелал находиться рядом и заботиться о ней. Вместо этого он отправился развлекаться с другой девушкой. Поклонникам остается надеяться, что ребята все-таки помирятся, так как бывшие участники по привычке, приобретенной на шоу, часто мирятся и расстаются, чтобы фолловерам было о чем поговорить.

    Однако Ульяна Павлова уже злорадствует. она предсказывала, что у ребят фикция и долго они не продержатся, так что с ее точки зрения разрыв вполне закономерен. Интересно и то, что расстаются все пары, которые не попали в списки резервных для нового шоу. А вот те, кого назвали возможными участниками обновленной телестройки, держатся вместе.

    [​IMG]

    «Если их позовут обратно, быстро помирятся», «И правильно. У них много обид друг на друга. Нет смысла мучиться вместе», «А мне они нравились. Хорошая пара», - высказываются пользователи.

    Показывают совместный отдых, не забывая напоминать о крепких чувствах, супруги Купины, Федор Стрелков и Анита Кобелева, Никита Уманский и Настя Паршина, Юля Жукова с Игорем Григорьевым, Иванна Хаврак с Олегом Доленко. Все они планируют в скором времени вернуться в студию и поделиться рассказами про свою жизнь за периметром.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      510
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      616
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей