Экс-участники Дом 2 Анна и Валера Блюменкранц отмечают новоселье. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня и Валера Блюменкранц уже устраиваются в новой квартире в Санкт-Петербурге. Пара покинула Москву неожиданно. Валера даже не попрощался с Бетти, чем очень расстроил Тату. Она даже пригрозила лишить его родительских прав, но Валера заверил, что не собирается отказываться от дочери, хотя и не будет жить в Москве. А квартиру поклонникам Валера уже показал во всех подробностях.

    В Петербурге Валера и Аня Блюменкранцы уже обживаются на новом месте. Супруги нашли очень милую квартиру и уже перевезли туда свои вещи. Так как им нравится новое жилье, они решили поделиться своей радостью с поклонниками и показали им свое жилье. Квартира довольно просторная, в ней есть кухня-гостиная и гардеробная, переполненная одеждой Ани, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Поклонников на осмотр пригласил Валера, а видео снимала Анна. Квартира оказалась обширной, теплой, особенно Валере понравился санузел черного цвета. Он также похвастался, что у них в гостях бывает теща, которая очень вкусно готовит. Похоже, супруги полностью окунулись в новую жизнь и уже не думают о проекте.

    «Здесь у нас ванная комната, ванная шикарная, обширная, тёплая. Санузел в чёрном цвете, как я люблю. Здесь — большая гардеробная, дальше — спальня, гостиная. Вот здесь мы ужинаем, а здесь иногда бывает тёща, которая готовит вкусную еду. А сейчас мы ждём гостей», - поделился Валера.


    Накануне Валера заверил всех, что телестройку покинул без грустных эмоций. Они с Аней любят друг друга, открывают совместный бизнес и готовятся стать родителями. Проекту Валера благодарен за то, что он смог найти там свою супругу. Похоже, влюбленных просто переполняет счастье, и они с надеждой смотрят в будущее.

    Стоит отметить, что Валера покинул Москву совершенно неожиданно для Таты, которая на него рассчитывала. Молодая женщина призналась, что хотела оставить Бетти на отца, пока будет занята своими делами, и Валера обещал, что придет и посидит с Бетти, а затем даже не сказал, что уезжает и даже не попрощался с дочерью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      506
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      515
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      614
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей