Экс-участники Дом 2 Аня Левченко и Валера Блюменкранц уже год вместе. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня Левченко радостно объявила фолловерам, что у них с Валерой Блюменкранцем первая годовщина. Ребята начали отношения всего год назад, но уже совсем скоро станут родителями. Поклонники поздравляют пару, а хейтеры уверены, что Блюменкранц вот-вот сбежит, ведь он уже около десятка раз делал попытки оставить Аню, но пока все равно возвращался.

    Экс-участница только недавно ругалась с мужем и собирала ему вещи, но стоило наступить такому приятному событию, как годовщина со дня отношений, как Аня Левченко тут же напомнила фолловерам об их дате. Возможно, совершенно напрасно, так как хейтеры помнят, как все начиналось, гораздо лучше, чем Аня, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Нам сегодня год. Пишу текст сейчас под этим фото, а в животике пинается наша любовь», - написала Аня под одним из старых снимков с Сейшел.
    Хейтеры припомнили, что отношения их начинались практически по принуждению - у Блюменкранца не было другого выхода, если он хотел вернуться на шоу, приходилось соглашаться на партнершу, которую ему назначили. До него Аня пыталась найти партнера, но безрезультатно, так как всем было тяжело воспринимать ее непростой характер.

    [​IMG]
    Блюменкранц задержался благодаря своей язвительности и специфическому чувству юмора. А еще желанию заработать и выплачивать алименты, уверены хейтеры. Все помнят, что он несколько раз пытался сбежать и до беременности, и во время нее. В последнее время после ухода с проекта конфликты между супругами участились.

    Аня уже несколько раз выставляла мужа из квартиры. Тот то жил у ее брата, то улетал в Москву к Тате и дочери. Пользователи уже устали поддерживать Левченко и принялись ее просить прекратить гонять мужа, как бездомную собаку, пока у него не закончилось терпение. Есть ли повод для радости при таких непростых отношениях или какая разница, как все начиналось, главное, чтобы хорошо закончилось?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      494
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      505
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      602
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417

Поделиться этой страницей